ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

BJP विधायक को हुआ कोरोना, बेटा और बहू भी संक्रमित

PATNA : बिहार में कोरोना का संक्रमण इतनी तेजी से बढ़ रहा है कि इसका आंकड़ा लगभग 25 हजार पहुंच गया है. पश्चिम चंपारण जिले में कोरोना की रफ्तार अब भी कम नही पड़ रही है. इस जिले मे

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA :  बिहार में कोरोना का संक्रमण इतनी तेजी से बढ़ रहा है कि इसका आंकड़ा लगभग 25 हजार पहुंच गया है. पश्चिम चंपारण जिले में कोरोना की रफ्तार अब भी कम नही पड़ रही है. इस जिले में कोरोना महामारी से जुड़ी हुई ताजा अपडेट ये है कि 43 नये कोरोना संक्रमितों की पहचान की गई है. जिसमें भाजपा विधायक और उनके घरवाले कोरोना संक्रमित पाए गए हैं.


नौतन के विधायक नारायण प्रसाद कोरोना संक्रमित पाए गए हैं. विधायक के साथ-साथ उनका बेटा, उनकी बहु और भांजा भी संक्रमित पाए गए हैं. आज आयी कोरोना जांच रिपोर्ट के बाद जिले में कोरोना संक्रमितों की संख्या अब बढ़ कर 777 हो गयी है. बता दें कि चार दिन पहले ही लौरिया विधायक विनय बिहारी भी संक्रमित हुए थे. उनकी पत्नी भी संक्रमित मिली हैं.


दो दिन पहले पत्नी, मां और साले के साथ स्थानीय सांसद सह भाजपा प्रदेश अध्यक्ष डॉ संजय जायसवाल में भी संक्रमण की पहचान हुई थी. डीएम कुंदन कुमार ने बताया कि संदिग्ध लोगों की जांच में तेजी आयी है. कांटेक्ट ट्रेसिंग के तहत लोगों की जांच कराई जा रही है. इससे अधिक कोरोना के मरीजों की पहचान हो रही है. संक्रमित पाये गये सभी लोगों को होम क्वारंटाइन में रखा गया है. आवश्यकता पड़ने पर उन्हें जीएमसीएच के आईसोलेशन वार्ड में भर्ती कराया जाएगा.


जिले में शनिवार को आयी कोरोना जांच रिपोर्ट में सबसे अधिक 10 मरीज मैनाटांड़ में मिले हैं. बगहा-1 में दो, योगापट्टी में तीन, चनपटिया में दो, रामनगर में दो, नरकटियागंज में पांच, गौनाहा में एक, बैरिया में आठ, नौतन में छह व बेतिया में चार लोग कोरोना संक्रमित पाए गए हैं. मेडिकल टीम इनकी निगरानी कर रही है.

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें