ब्रेकिंग
सम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेरासम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेरा

पटना: जल जमाव से पीड़ित लोगों को फूटा गुस्सा, सड़क पर उतरकर जमकर किया प्रदर्शन, मुआवजे की मांग

PATNA: राजधानी में सरकार की लापरवाही से नाराज और जल जमाव से पीड़ित लोगों का गुस्सा फूट पड़ा है. नाराज लोगों ने सरकार के खिलाफ उग्र प्रदर्शन किया है और सड़क पर टायर जलाकर और रोड जामकर अपना विरोध जता

FirstBihar
Rajnish Singh
2 मिनट

PATNA: राजधानी में सरकार की लापरवाही से नाराज और जल जमाव से पीड़ित लोगों का गुस्सा फूट पड़ा है. नाराज लोगों ने सरकार के खिलाफ उग्र प्रदर्शन किया है और सड़क पर टायर जलाकर और रोड जामकर अपना विरोध जताया है. नाराज लोगों ने सरकार से मुआवजे की मांग की है.

प्रदर्शन कर रहे लोगों ने सरकार को चेतावनी देते हुए कहा है कि अगर उनलोगों की मांगे पूरी नहीं हुई तो वो लोग और उग्र प्रदर्शन करेंगे. बता दें कि भारी बारिश के बाद राजधानी के निचले  इलाकों में अभी भी लोग जल जमाव की समस्या से परेशान हैं साथ ही कुछ इलाकों में पानी निकल जाने के बाद उन इलाकों में पानी जनित बीमारी से लोग परेशान हैं.

हालांकि सरकार ने जल जमाव से पीड़ित परिवारों के राहत के लिए कई उपाय किए हैं साथ ही जल जमाव इलाके में बीमारी नहीं फैल सके इस बात को लेकर उन इलाकों में फॉगिंग और ब्लीचिंग पाउडर का भी छिड़काव किया जा रहा है.

संबंधित खबरें