ब्रेकिंग
अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वाद

पटना: जल जमाव से पीड़ित लोगों को फूटा गुस्सा, सड़क पर उतरकर जमकर किया प्रदर्शन, मुआवजे की मांग

PATNA: राजधानी में सरकार की लापरवाही से नाराज और जल जमाव से पीड़ित लोगों का गुस्सा फूट पड़ा है. नाराज लोगों ने सरकार के खिलाफ उग्र प्रदर्शन किया है और सड़क पर टायर जलाकर और रोड जामकर अपना विरोध जता

FirstBihar
Rajnish Singh
2 मिनट

PATNA: राजधानी में सरकार की लापरवाही से नाराज और जल जमाव से पीड़ित लोगों का गुस्सा फूट पड़ा है. नाराज लोगों ने सरकार के खिलाफ उग्र प्रदर्शन किया है और सड़क पर टायर जलाकर और रोड जामकर अपना विरोध जताया है. नाराज लोगों ने सरकार से मुआवजे की मांग की है.

प्रदर्शन कर रहे लोगों ने सरकार को चेतावनी देते हुए कहा है कि अगर उनलोगों की मांगे पूरी नहीं हुई तो वो लोग और उग्र प्रदर्शन करेंगे. बता दें कि भारी बारिश के बाद राजधानी के निचले  इलाकों में अभी भी लोग जल जमाव की समस्या से परेशान हैं साथ ही कुछ इलाकों में पानी निकल जाने के बाद उन इलाकों में पानी जनित बीमारी से लोग परेशान हैं.

हालांकि सरकार ने जल जमाव से पीड़ित परिवारों के राहत के लिए कई उपाय किए हैं साथ ही जल जमाव इलाके में बीमारी नहीं फैल सके इस बात को लेकर उन इलाकों में फॉगिंग और ब्लीचिंग पाउडर का भी छिड़काव किया जा रहा है.