ब्रेकिंग
बिहार के इस जिले में तेंदुए का आतंक, गांव में घुसकर दो बकरियों को बनाया शिकार; दहशत में ग्रामीणछात्रों और महिलाओं की समस्याओं को लेकर कांग्रेस ने केंद्र सरकार को घेरा, कहा- ‘मोदी है तो दिक्कत है’बिहार के विश्वविद्यालयों में बड़े सुधार की तैयारी: उत्कृष्ट प्रदर्शन पर मिलेगा इतने लाख का इनाम, राज्यपाल का एलानबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनबिहार के इस जिले में तेंदुए का आतंक, गांव में घुसकर दो बकरियों को बनाया शिकार; दहशत में ग्रामीणछात्रों और महिलाओं की समस्याओं को लेकर कांग्रेस ने केंद्र सरकार को घेरा, कहा- ‘मोदी है तो दिक्कत है’बिहार के विश्वविद्यालयों में बड़े सुधार की तैयारी: उत्कृष्ट प्रदर्शन पर मिलेगा इतने लाख का इनाम, राज्यपाल का एलानबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शन

नगर विकास एवं आवास विभाग की समीक्षा बैठक, CM नीतीश कर रहे चर्चा

PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज नगर विकास एवं आवास विभाग की समीक्षा कर रहे हैं. मुख्यमंत्री आवास स्थित संकल्प सभागार में नीतीश कुमार डिप्टी सीएम तार किशोर प्रसाद और मुख्य स

नगर विकास एवं आवास विभाग की समीक्षा बैठक, CM नीतीश कर रहे चर्चा
First Bihar
1 मिनट

PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज नगर विकास एवं आवास विभाग की समीक्षा कर रहे हैं. मुख्यमंत्री आवास स्थित संकल्प सभागार में नीतीश कुमार डिप्टी सीएम तार किशोर प्रसाद और मुख्य सचिव दीपक कुमार की मौजूदगी में समीक्षा बैठक कर रहे हैं. बैठक में नगर विकास एवं आवास विभाग के प्रधान सचिव आनंद किशोर समेत अन्य अधिकारी भी मौजूद हैं.


नई सरकार के गठन के बाद नगर विकास एवं आवास विभाग से जुड़ी योजनाओं की मौजूदा स्थिति और भविष्य की प्लानिंग को लेकर मुख्यमंत्री चर्चा कर रहे हैं. इसके पहले डिप्टी सीएम तार किशोर प्रसाद ने लगातार कई दिनों तक विभागीय समीक्षा की थी. डिप्टी सीएम तार किशोर प्रसाद के पास में ही नगर विकास एवं आवास विभाग का जिम्मा है.