ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

पटना : नदी में डूबने से मां-बेटी की मौत, 7 घंटे बाद मिली लाश

PATNA : राजधानी पटना में गंगा नदी में डूबने से मां और बेटी की मौत हो गई. इस घटना के बाद से परिजनों में कोहराम मच गया. आनन-फानन में मामले की जानकारी NDRF को दी गई जिसके बाद खोज

पटना : नदी में डूबने से मां-बेटी की मौत, 7 घंटे बाद मिली लाश
First Bihar
2 मिनट

PATNA : राजधानी पटना में गंगा नदी में डूबने से मां और बेटी की मौत हो गई. इस घटना के बाद से परिजनों में कोहराम मच गया. आनन-फानन में मामले की जानकारी NDRF को दी गई जिसके बाद खोजबीन शुरू हुई. 7 घंटे के बाद जाकर दोनों का शव बरामद किया जा सका. 


घटना शाहपुर थाना क्षेत्र के गंगहारा गांव के हनुमान मंदिर घाट के पास हुई. बताया जा रहा है कि मां और बेटी गंगा नदी में नहाने गई थी इसी दौरान दोनों की डूबने से मौत हो गई. मृतका गंगहारा गांव के स्वर्गीय चुल्हाई तिवारी की 62 वर्षीय पत्नी पुष्पा देवी और उसकी 22 वर्षीय बेटी ज्योति कुमारी है. घटना के तुरंत बाद दोनों के शवों की खोजबीन में ग्रामीणों जुट गए. इसकी सूचना एनडीआरएफ की टीम को भी दी गई. 


बाद में एनडीआरएफ की टीम ने पहुंचकर शवों की खोजबीन शुरू कर दी. करीब 7 घंटे के बाद मां और बेटी की लाश को नदी से निकाला गया. मामले की जानकारी देते हुए शाहपुर थाना प्रभारी सह प्रशिक्षु डीएसपी सुबोध कुमार ने बताया कि पोस्टमार्टम कराने के बाद दोनों के शवों को परिजनों को सौंप दिया जाएगा. 

टैग्स