ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्टBihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्ट

मेडिकल सर्विस के GM के 3 ठिकानों पर SVU की रेड, आय से अधिक संपत्ति का मामला

PATNA: पटना से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है। आय से अधिक संपत्ति के मामले में विशेष निगरानी इकाई ने बिहार मेडिकल सर्विस इंफ्रास्ट्रक्चर कॉर्पोरेशन के महाप्रबंधक संजीव रंज

मेडिकल सर्विस के GM के 3 ठिकानों पर SVU की रेड, आय से अधिक संपत्ति का मामला
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

PATNA: पटना से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है। आय से अधिक संपत्ति के मामले में विशेष निगरानी इकाई ने बिहार मेडिकल सर्विस इंफ्रास्ट्रक्चर कॉर्पोरेशन के महाप्रबंधक संजीव रंजन के आवास पर छापेमारी की जा रही है। 


मंगलवार को संजीव रंजन के तीन ठिकानों पर एक साथ छापेमारी की जा रही है। विशेष निगरानी इकाई ने 27 जून को आय से अधिक संपत्ति का मामला दर्ज किया है। संजीव रंजन पर 1.76 करोड़ से अधिक की संपत्ति अर्जित करने का आरोप है। 


बिहार और बेंगलुरू में चल अचल संपत्ति अर्जित की है। एसवीयू यानी विशेष निगरानी इकाई आज संजीव रंजन के पटना के शास्त्रीनगर स्थित कार्यालय, राजीव नगर स्थित आवास और रामकृष्णानगर स्थित आवास पर एक साथ छापेमारी की है। संजीव रंजन पर आय से अधिक संपत्ति अर्जित करने का आरोप है।