ब्रेकिंग
केंद्रीय मंत्री ललन सिंह का PA बनकर जेल IG को किया फोन, एक कैदी को जेल ट्रांसफऱ करने के लिए कहा, फिर क्या था...तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, दो नाबालिग ममेरे भाइयों की मौत; तीसरा गंभीरPM मोदी का वीडियो हटाने पर संसदीय समिति सख्त, जुकरबर्ग को 3 दिन में माफी मांगने की चेतावनीपप्पू यादव ने प्रशांत किशोर की जीत के बहाने RJD पर बोला हमला, तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर उठाए सवालक्या 2,000 रुपये से ऊपर UPI पेमेंट करना होगा महंगा? जानिए किस पर पड़ेगा असर और क्या है पूरा नियमकेंद्रीय मंत्री ललन सिंह का PA बनकर जेल IG को किया फोन, एक कैदी को जेल ट्रांसफऱ करने के लिए कहा, फिर क्या था...तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, दो नाबालिग ममेरे भाइयों की मौत; तीसरा गंभीरPM मोदी का वीडियो हटाने पर संसदीय समिति सख्त, जुकरबर्ग को 3 दिन में माफी मांगने की चेतावनीपप्पू यादव ने प्रशांत किशोर की जीत के बहाने RJD पर बोला हमला, तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर उठाए सवालक्या 2,000 रुपये से ऊपर UPI पेमेंट करना होगा महंगा? जानिए किस पर पड़ेगा असर और क्या है पूरा नियम

LJP से निरंजन सिंह ने दिया इस्तीफा, पार्टी पर टिकट बेचने का लगाया आरोप

PATNA : बिहार विधानसभा चुनाव से जुड़ी हुई इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है. लोक जनशक्ति पार्टी के तकनीकी प्रकोष्ठ के अध्यक्ष निरंजन सिंह ने पार्टी से इस्तीफा दे दिया है. निरंज

LJP से निरंजन सिंह ने दिया इस्तीफा, पार्टी पर टिकट बेचने का लगाया आरोप
First Bihar
1 मिनट

PATNA : बिहार विधानसभा चुनाव से जुड़ी हुई इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है. लोक जनशक्ति पार्टी के तकनीकी प्रकोष्ठ के अध्यक्ष निरंजन सिंह ने पार्टी से इस्तीफा दे दिया है. निरंजन सिंह ने पार्टी की ओर से टिकट बेचने का आरोप लगाया है. 


इस्तीफे के बाद निर्जन सिंह ने चिराग पासवान के पिए सौरभ पांडेय पर टिकट बेचने का आरोप लगाया है. उन्होंने कहा कि बिहार में जंगलराज पार्ट-2 का षड़यंत्र रचा गया है.


उन्होंने कहा कि लोजपा 143 सीट पर चुनाव लड़ रही है. इससे कम सीट पर भी कार्यकर्ताओं को टिकट मिल जाता लेकिन टिकट बेचने के लिए ही पार्टी इतने ज्यादा टिकट पर लड़ाई लड़ रही है. 


टैग्स