ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: मंत्री संजय सरावगी ने मुजफ्फरपुर में की समीक्षा बैठक, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: मंत्री संजय सरावगी ने मुजफ्फरपुर में की समीक्षा बैठक, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bengaluru Stampede: विराट कोहली के खिलाफ थाने में शिकायत, बेंगलुरू हादसे को लेकर FIR दर्ज करने की मांग Bengaluru Stampede: विराट कोहली के खिलाफ थाने में शिकायत, बेंगलुरू हादसे को लेकर FIR दर्ज करने की मांग Buxar News: अजय सिंह के नेतृत्व में भारत प्लस इथेनॉल प्लांट की बड़ी उपलब्धि, सफलतापूर्वक विकसित किया CO2 स्टोरेज सिस्टम Buxar News: अजय सिंह के नेतृत्व में भारत प्लस इथेनॉल प्लांट की बड़ी उपलब्धि, सफलतापूर्वक विकसित किया CO2 स्टोरेज सिस्टम Bihar News: बिहार में सबसे सस्ता गोल्ड रेट और मेकिंग चार्ज लेकर आया श्री हरी ज्वेलर्स, मौका कहीं छूट न जाए Bihar News: बिहार में सबसे सस्ता गोल्ड रेट और मेकिंग चार्ज लेकर आया श्री हरी ज्वेलर्स, मौका कहीं छूट न जाए Patna News: पटना में यहां मिल रहा खादी के कपड़ों पर आकर्षक डिस्काउंट, खरीदने के लिए उमड़ रही भारी भीड़ Patna News: पटना में यहां मिल रहा खादी के कपड़ों पर आकर्षक डिस्काउंट, खरीदने के लिए उमड़ रही भारी भीड़

पटना में बड़े पैमाने पर थानेदार का तबादला, देखें पूरी लिस्ट..

पटना एसएसपी अवकाश कुमार ने एक साथ पटना के 44 पुलिस पदाधिकारियों का ट्रांसफर कर दिया। 25 थानेदार सहित कई पुलिस पदाधिकारियों को इधर से उधर कर नई जिम्मेदारी सौंपी गयी है।

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Tue, 18 Mar 2025 05:28:48 PM IST

BIHAR

थानेदार का तबादला - फ़ोटो GOOGLE

patna police transfer: होली के बाद पटना में एक साथ कई थानों के थानाध्यक्ष को बदल दिया गया है। पटना के 44 थानों के थानेदार को इधर से उधर किया गया है। कदमकुआं थानाध्यक्ष संतोष सिंह को बाढ़ भेजा गया है। बहादुरपुर थाने के पूर्णेन्दु कुमार को सदर मैजिस्ट्रेट कोर्ट ट्रांसफर किया गया है। वही गांधी मैदान थाने के थानेदार सीताराम प्रसाद को बाढ़ अंचल का अंचल निरीक्षक बनाया गया है। पुलिस निरीक्षक के तबादले से जुड़ पूरी लिस्ट नीचे देखियें। 


बिहार में विधि व्यवस्था को चुस्त-दुरुस्त बनाए रखने को लेकर 17 मार्च को मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने डीजीपी और मुख्य सचिव के साथ बैठक की थी। पुलिस पर हो रहे हमले और बिगड़ती कानून-व्यवस्था को लेकर सीएम नीतीश ने कई दिशा निर्देश जारी किये। जिसका असर आज पटना में देखने को मिला। पटना एसएसपी अवकाश कुमार ने एक साथ पटना के 44 पुलिस पदाधिकारियों का ट्रांसफर कर दिया। 25 थानेदार सहित कई पुलिस पदाधिकारियों को इधर से उधर कर नई जिम्मेदारी सौंपी गयी है। कदमकुंआ थानेदार राजीव कुमार को पीरबहोर में कांड समीक्षा पदाधिकारी बनाया गया है। वही राजीव नगर थाने के थानाध्यक्ष अमित कुमार को पटना पुलिस केंद्र भेजा गया है। वही कंकड़बाग थानेदार नीरज ठाकुर को बाइपास ट्रैफिक थाना की जिम्मेदारी सौंपी गयी है।