ब्रेकिंग
‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश

लालू के लाल ने पीएम मोदी के संबोधन को बताया बकवास, तेज बोले.. चुपचाप देशवासियों से माफी मांगिये

PATNA : कोरोना की दूसरी लहर को लेकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने देशवासियों के लिए कई बड़ी घोषणा की है. वैक्सीनेशन कार्यक्रम से लेकर गरीबों को मुफ्त अनाज दिए जाने के फैसले के

लालू के लाल ने पीएम मोदी के संबोधन को बताया बकवास, तेज बोले.. चुपचाप देशवासियों से माफी मांगिये
First Bihar
2 मिनट

PATNA : कोरोना की दूसरी लहर को लेकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने देशवासियों के लिए कई बड़ी घोषणा की है. वैक्सीनेशन कार्यक्रम से लेकर गरीबों को मुफ्त अनाज दिए जाने के फैसले के बारे में पीएम मोदी ने खुद लाइव आकर बताया है. लेकिन पीएम मोदी का संबोधन उनके विरोधियों को नहीं पच रहा है. हर दिन सुप्रीमो लालू प्रसाद के बड़े बेटे तेज प्रताप यादव ने पीएम मोदी के संबोधन पर कड़ी टिप्पणी की है.


तेज प्रताप यादव ने ट्वीट करते हुए लिखा है बकवास बंद करो.. चुपचाप देशवासियों से माफी मांगो। तेज प्रताप यादव का यह ट्विटर बता रहा है कि पीएम मोदी का ऐलान उनके विरोधियों को किस तरह हजम नहीं हो रहा पे मोरी के संबोधन पर अब तक आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव और उनके छोटे बेटे नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव की कोई प्रतिक्रिया सामने नहीं आई है. लेकिन पीएम के संबोधन पर सबसे पहले तेज प्रताप ने अपनी प्रतिक्रिया दी है. 


लालू के बड़े लाल की तीखी टिप्पणी के बाद अब इंतजार खुद लालू यादव और तेजस्वी यादव की तरफ से आने वाली प्रतिक्रिया का है. देखना होगा कि आरजेडी सुप्रीमो खुद पीएम मोदी के ऐलान पर क्या कुछ कहते हैं.

टैग्स