ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसले

लालू का तीसरा बेटा कौन ? ... नीरज कुमार बोले- क्यों छिपाया उसका नाम

PATNA : जेडीयू नेता नीरज कुमार ने सनसनीखेज खुलासा करते हुए तरुण यादव का नाम लिया। उन्होनें कहा कि तरुण यादव कौन हैं? तरुण यादव के भी पिता का नाम लालू यादव है। तरुण यादव का पता

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

PATNA : जेडीयू नेता नीरज कुमार ने सनसनीखेज खुलासा करते हुए तरुण यादव का नाम लिया। उन्होनें कहा कि तरुण यादव कौन हैं? तरुण यादव के भी पिता का नाम लालू यादव है। तरुण यादव का पता भी वहीं है जो लालू यादव का है।


नीरज कुमार ने कहा कि आज लालू यादव के बर्थडे पर उनके तीसरे बेटे का आज खुलासा हुआ है। नीरज कुमार ने कहा कि तरुण यादव ने कौन सा  गुनाह किया जिसकी उसे सजा मिली। बेटे के गार्जियन के तौर पर पिता का नाम क्यो नहीं लिखा। यह बाल उत्पीड़न का यह मामला बनता है।


जेडीयू नेता ने लालू प्रसाद यादव की संपत्ति की दस्तावेज दिखाते हुए कहा कि फुलवरिया की इस जमीन के कागजात पर तरुण यादव का नाम लिखा है जिसपर पेसर( गार्जियन) के तौर पर लालू यादव का नाम लिखा है। अब ये तरुण यादव कौन हैं ? इसका खुलासा तो लालू यादव को करना ही होगा। आखिर उसके नाम पर संपत्ति जो ले रखी है। 


जेडीयू नेता ने कहा कि लालू यादव ने तो नटवर लाल को भी पीछे छोड़ दिया है। ऐसा कोई सगा नहीं है जिसे लालू यादव ने ठगा नहीं है। लालू यादव ने धन-संपत्ति की लालच में अपने सगों की भी संपत्ति अपने नाम करा ली। इसके लिए तमाम साम-दाम दंड भेद का उन्होनें इस्तेमाल किया।




नीरज कुमार ने कहा कि आज लालू प्रसाद यादव का जन्मदिन है इसलिए उनके बारे में बताना जरूरी है। उन्होनें जमीन के लिए गांव वालों को भी नहीं बख्शा।जमीन अपने नाम से लिखवा लिया और सब को जमीन के बदले ग्रुप डी में नौकरी दिया। रेलवे और पशुपालन विभाग के दस्तावेज इस बात को प्रमाणित करता है।

टैग्स

संबंधित खबरें