ब्रेकिंग
सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानासहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्माना

केंद्रीय मंत्री अश्विनी चौबे होम आइसोलेशन में गए, कई स्टाफ पाए गए हैं संक्रमित

PATNA : कोरोना से जुड़ी इस वक्त की ताजा खबर पटना से सामने आ रही है. केंद्रीय स्वास्थ्य राज्य मंत्री अश्विनी चौबे होम आइसोलेशन में चले गए हैं. अश्विनी चौबे आज ही दिल्ली से पटना

केंद्रीय मंत्री अश्विनी चौबे होम आइसोलेशन में गए, कई स्टाफ पाए गए हैं संक्रमित
First Bihar
2 मिनट

PATNA : कोरोना से जुड़ी इस वक्त की ताजा खबर पटना से सामने आ रही है. केंद्रीय स्वास्थ्य राज्य मंत्री अश्विनी चौबे होम आइसोलेशन में चले गए हैं. अश्विनी चौबे आज ही दिल्ली से पटना पहुंचे थे. पटना पहुंचने पर उन्होंने अपनी कोरोना वायरस कराई थी. उनकी जांच रिपोर्ट भी निगेटिव आई. लेकिन उनके कई स्टाफ करोना पॉजिटिव पाए गए हैं. 


इसके बाद में केंद्रीय मंत्री अश्विनी चौबे अपने पटना स्थित आवास पर होम आइसोलेशन में चले गए हैं. उनके पीआरओ ने इस बात की जानकारी दी है. अश्विनी चौबे के 3 स्टाफ कोरोना संक्रमित पाए गए हैं और 2 सुरक्षाकर्मी भी संक्रमित मिले हैं. दो दिन पहले ही अश्विनी चौबे पटना से दिल्ली गए थे और वापस से आज पटना लौटे, जिसके बाद उनके स्टाफ के पॉजिटिव निकलने की जानकारी मिली. जिसके बाद एहतियातन मंत्री अश्विनी चौबे ने होम आइसोलेशन में जाने का फैसला किया. 


केंद्रीय स्वास्थ्य राज्य मंत्री अश्विनी चौबे पिछले दिनों अपने संसदीय क्षेत्र बक्सर के साथ-साथ भागलपुर के दौरे पर भी रहे हैं. इसके पहले वह हरिद्वार भी गए थे. अब तक कोरोना का संक्रमण उन तक नहीं पहुंचा है ले.किन एहतियातन उन्होंने होम आइसोलेशन में जाने का फैसला किया है.

टैग्स