ब्रेकिंग
भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबभारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाब

जेडीयू ऑफिस के बाहर स्वच्छताग्रहियों का प्रदर्शन, सरकारी कर्मचारी का दर्ज देने की रखी मांग

PATNA : विधानसभा चुनाव नजदीक आते ही प्रदर्शनों का दौर भी तेज हो गया है. एक तरफ जेडीयू दफ्तर के अंदर सीएम नीतीश कुमार बैठक कर रहे हैं तो वहीं दूसरी तरफ जेडीयू कार्यालय के बाहर

जेडीयू ऑफिस के बाहर स्वच्छताग्रहियों का प्रदर्शन, सरकारी कर्मचारी का दर्ज देने की रखी मांग
First Bihar
1 मिनट

PATNA : विधानसभा चुनाव नजदीक आते ही प्रदर्शनों का दौर भी तेज हो गया है. एक तरफ जेडीयू दफ्तर के अंदर सीएम नीतीश कुमार बैठक कर रहे हैं तो वहीं दूसरी तरफ जेडीयू कार्यालय के बाहर स्वच्छताग्राहियों ने जमकर बवाल काटा. अपनी मांगों के आलोक में उन्होंने नीतीश कुमार के खिलाफ जमकर नारेबाजी की और कई आरोप भी लगाए. 


प्रदर्शन कर रही महिलाओं ने कहा कि नीतीश सरकार महिलाओं, गरीबों और किसानों के साथ भेदभाव कर रही है.  महिलाओं का कहना है कि नीतीश सरकार ने कई दिनों से पैसा नहीं दिया है जबकि ये लगातार अपने काम में लगी रहीं. महिलाओं ने कहा कि सरकार उनके पैसे भुगतान करने के साथ-साथ उन्हें सरकारी कर्मचारी का भी दर्जा दे.



रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Singh

FirstBihar संवाददाता