ब्रेकिंग
मुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..मुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..

JDU ने प्रशांत किशोर को बताया फ्रॉड, नीरज बोले- बिहार में राजनीति का धंधा नहीं चलेगा

PATNA : सातवीं बार बिहार के मुख्यमंत्री पद की शपथ लेते ही नीतीश कुमार पर जोरदार हमला बोलने वाले प्रशांत किशोर के ऊपर अब जेडीयू ने पलटवार किया है. पूर्व मंत्री और जेडीयू के विध

JDU ने प्रशांत किशोर को बताया फ्रॉड, नीरज बोले- बिहार में राजनीति का धंधा नहीं चलेगा
First Bihar
2 मिनट

PATNA : सातवीं बार बिहार के मुख्यमंत्री पद की शपथ लेते ही नीतीश कुमार पर जोरदार हमला बोलने वाले प्रशांत किशोर के ऊपर अब जेडीयू ने पलटवार किया है. पूर्व मंत्री और जेडीयू के विधान पार्षद नीरज कुमार ने प्रशांत किशोर को फ्रॉड बताते हुए हमला बोला है. नीरज कुमार ने कहा है कि प्रशांत किशोर बिहार में राजनीति का धंधा करने का मंसूबा पाले बैठे थे लेकिन औंधे मुंह गिर गए.


नीरज कुमार ने कहा है कि बौद्धिक संपदा चोरी करने के आरोपी प्रशांत किशोर के ऊपर आईपीसी की धारा 420 और 120 बी के तहत आरोप लगे हुए हैं. प्रशांत किशोर ने ना तो बिहार में मतदान किया और ना ही लोकतांत्रिक व्यवस्था में भागीदारी की और अब उन्हें अग्रिम जमानत याचिका रद्द होने का दर्द सता रहा है.


आपको बता दें कि इसके पहले प्रशांत किशोर ने नीतीश कुमार के शपथ लेते ही अपनी चुप्पी तोड़ते हुए ट्वीट किया था. पीके ने कहा था कि बीजेपी की तरफ से मनोनीत मुख्यमंत्री नीतीश कुमार बिहार को किस मंद गति से चलाएंगे यह सबको मालूम है.


JDU ने प्रशांत किशोर को बताया फ्रॉड, नीरज बोले- बिहार में राजनीति का धंधा नहीं चलेगा