ब्रेकिंग
Bihar Crime News : छठ का चूल्हा बनाने के लिए मिट्टी लेने गई थीं दो बच्चियां, अचानक धंस गई मिट्टी; एक की दर्दनाक मौत✦Munger News Today : मुंगेर में 16 साल बाद फिर गूंजेगी पहाड़ों में हथौड़ों की आवाज! सभी पहाड़ों पर पत्थर खनन शुरू कराने की तैयारी तेज, CM सम्राट ने दिया बड़ा भरोसा✦ Anant Singh : 25 नवंबर को बेटी की शादी, उससे पहले प्रयागराज निकले छोटे सरकार! अनंत सिंह ने बताया कौन है वह खास दोस्त, जिससे मिलने जा रहे हैं✦Bihar News: बिहार में ट्रैफिक चालान भरने के लिए नहीं लगाने होंगे चक्कर, इस दिन से GPay और PhonePe के माध्यम से घर बैठे जमा करें जुर्माना✦Bihar News : बिहार में NDA सरकार के एक साल पूरे होने पर बड़ा धमाका! 21 नवंबर को PM मोदी आएंगे वैशाली, सम्राट चौधरी ने बनाई पूरी रणनीति✦Bihar Crime News : छठ का चूल्हा बनाने के लिए मिट्टी लेने गई थीं दो बच्चियां, अचानक धंस गई मिट्टी; एक की दर्दनाक मौत✦Munger News Today : मुंगेर में 16 साल बाद फिर गूंजेगी पहाड़ों में हथौड़ों की आवाज! सभी पहाड़ों पर पत्थर खनन शुरू कराने की तैयारी तेज, CM सम्राट ने दिया बड़ा भरोसा✦ Anant Singh : 25 नवंबर को बेटी की शादी, उससे पहले प्रयागराज निकले छोटे सरकार! अनंत सिंह ने बताया कौन है वह खास दोस्त, जिससे मिलने जा रहे हैं✦Bihar News: बिहार में ट्रैफिक चालान भरने के लिए नहीं लगाने होंगे चक्कर, इस दिन से GPay और PhonePe के माध्यम से घर बैठे जमा करें जुर्माना✦Bihar News : बिहार में NDA सरकार के एक साल पूरे होने पर बड़ा धमाका! 21 नवंबर को PM मोदी आएंगे वैशाली, सम्राट चौधरी ने बनाई पूरी रणनीति

IPS Transfer: बिहार के दो IPS अधिकारियों का तबादला, राजीव रंजन बनाए गए पटना के SP लॉ एंड ऑर्डर

IPS Transfer: बिहार में विधानसभा चुनाव से पहले तबादलों का दौर जारी है। इसी कड़ी में सरकार ने दो और आईपीएस अधिकारियों का तबादला कर दिया है। गृह विभाग की तरफ से तबादले की अधिसूच

IPS Transfer
प्रतिकात्मक
© google
Mukesh Srivastava
2 मिनट

IPS Transfer: बिहार में विधानसभा चुनाव से पहले तबादलों का दौर जारी है। इसी कड़ी में सरकार ने दो और आईपीएस अधिकारियों का तबादला कर दिया है। गृह विभाग की तरफ से तबादले की अधिसूचना जारी कर दी गई है।


दरअसल, बिहार में इस साल के अंत में विधानसभा का चुनाव होना है। ऐसे में सरकार के स्तर पर विभिन्न विभागों में अधिकारियों का तबादला किया जा रहा है। सरकार ने दो वरीए आईपीएस अधिकारियों को नई जिम्मेवारी सैंपी है। सरकार ने भारतीय पुलिस सेवा के 2012 बैच के आईपीएस अधिकारी राजीव रंजन जो कि गृह रक्षा वाहिनी के समादेष्टा को नई जिम्मेवारी सौंपी है। उन्हें पटना का लॉ एंड ऑर्डर एसपी बनाया गया है। 


वहीं भारतीय पुलिस सेवा के 2013 बैच के आईपीएस अधिकारी विशाल शर्मा को अपर निदेशक सह सहायक राज्य अग्निशमन पदाधिकारी के पद पर तैनात किया है। वह पहले सहायक पुलिस महानिरीक्षक (कल्याण) के पद पर तैनात थे।


IPS Transfer: बिहार के दो IPS अधिकारियों का तबादला, राजीव रंजन बनाए गए पटना के SP लॉ एंड ऑर्डर

रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता