Bihar Crime News: अखिल भारतीय क्षत्रिय महासभा के नेता के घर कई राउंड फायरिंग, गोलीबारी से दहला इलाका Pahalgam Terror Attack: भारत के एक्शन से पहले पाकिस्तानी सेना में हड़कंप, 250 से ज्यादा अधिकारी, 1200 से ज्यादा जवानों का इस्तीफा Two Ministers Resign: विधानसभा चुनाव से पहले एम के स्टालिन को बड़ा झटका, दो बड़े मंत्रियों ने कैबिनेट से दिया इस्तीफा Two Ministers Resign: विधानसभा चुनाव से पहले एम के स्टालिन को बड़ा झटका, दो बड़े मंत्रियों ने कैबिनेट से दिया इस्तीफा Bihar News: चिकित्सक की लापरवाही ने ली महिला की जान, घटना के बाद परिजनों का जमकर हंगामा Bihar Weather Alert: पटना समेत बिहार के इन जिलों में भारी बारिश की चेतावनी, मौसम विभाग ने जारी किया रेड अलर्ट Bihar Weather Alert: पटना समेत बिहार के इन जिलों में भारी बारिश की चेतावनी, मौसम विभाग ने जारी किया रेड अलर्ट Bihar Crime News: झारखंड से किडनैप लड़का बिहार में मिला, जंगली इलाके से पुलिस ने कुछ ऐसे किया बरामद Sanjeev Mukhiya: EOU की पूछताछ में संजीव मुखिया ने किए चौंकाने वाले खुलासे, कई सफेदपोशों के नाम का जिक्र; बताया कैसे बना NEET पेपर लीक का मास्टरमाइंड? Sanjeev Mukhiya: EOU की पूछताछ में संजीव मुखिया ने किए चौंकाने वाले खुलासे, कई सफेदपोशों के नाम का जिक्र; बताया कैसे बना NEET पेपर लीक का मास्टरमाइंड?
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 27 Jan 2025 10:56:39 AM IST
Firing in Patna: - फ़ोटो REPOTER
Firing in Patna: बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार जारी है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन हत्या,लूट,गोलीबारी की खबरें निकल कर सामने नहीं आती हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला राजधानी पटना से निकलकर सामने आ रहा है। जहां एफसीआई कर्मी को गोली मार कर मौत के घाट उतार दिया है।
मृतक शाहपुर के दाउदपुर बगीचा निवासी बुधन राय के 47 वर्ष रामदेव राय हैं। रामदेव राय के बारे में बताया जा रहा है कि मोकामा में एफसीआई कर्मी और जमीन कारोबारी थे। रामदेव राय को क्यों गोली मारी गई और किसने इस हत्याकांड को अंजाम दिाय है? अभी इसकेे बारे में पता नहीं चल सका है। घटना के बाद पुलिस मामले की तफ्तीश में जुटी हुई है।
बताया जा रहा है कि, मनेर थाना क्षेत्र के छितनांवा बधार में रविवार को देर रात एक व्यक्ति की गोली मारकर हत्या की गई है। मृतक शाहपुर के दाउदपुर बगीचा निवासी बुधन राय के 47 वर्ष रामदेव राय हैं। रामदेव राय के बारे में बताया जा रहा है कि मोकामा में एफसीआई कर्मी और जमीन कारोबारी थे। इस घटना के बाद पुलिस मामले की ताहिकात में लग गई है।