ब्रेकिंग
Bihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्यBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्य

ED Raid: सुबह से चल रही ईडी की छापेमारी खत्म, भवन निर्माण विभाग के मुख्य अभियंता के घर से 30 करोड़ कैश बरामद

Bihar News: बिहार के भवन निर्माण विभाग के मुख्य अभियंता तारिणी दास के एक साथ कई ठिकानों पर आज ईडी की रेड हुई। पटना के फुलवारीशरीफ के पूर्णेन्दु नगर इलाका स्थित आवास पर भी अहले सुबह

BIHAR POLICE
ईडी की कार्रवाई
© GOOGLE
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

Bihar News: बिहार के भवन निर्माण विभाग के मुख्य अभियंता तारिणी दास के एक साथ कई ठिकानों पर आज ईडी की रेड हुई। पटना के फुलवारीशरीफ के पूर्णेन्दु नगर इलाका स्थित आवास पर भी अहले सुबह छापेमारी की गयी। सुबह से जारी रेड रात के साढ़े दस बजे तक चली। इस दौरान ईडी की टीम ने 30 करोड़ कैश बरामद किया है। 7 पेटियों में भरकर कैश को गाड़ी से ले जाया गया है। थोड़ी देर पहले ही ईडी के अधिकारी वहां से निकले हैं। 


बताया जाता है कि कई गाड़ियों पर सवार होकर ईडी की टीम सुबह-सुबह पूर्णेंदु नगर स्थित मुख्य अभियंता तारिणी दास के आवास पर पहुंची थी। घर के गेट को अंदर से बंद कर पूरे घर की तलाशी ली थी। प्रवर्तन निदेशालय की टीम को भारी मात्रा में कैश मिला था जिसे गिनने के लिए मशीन को लाया गया था। ईडी की इस रेड से इलाके में हड़कंप मच गया था। इसके अलावे मुख्य अभियंता के और भी कई ठिकानों पर लगातार छापेमारी की गयी। मुख्य अभियंता के कई रिश्तेदारों के यहां भी छापेमारी की गयी। 

टैग्स