ब्रेकिंग
इंसानियत जिंदा है: सांप को मुंह में लेकर युवक ने दिया CPR, बचा ली जान, देखिये पूरा वीडियोजमुई छेड़खानी कांड पर बोले JDU नेता, 'छिटपुट घटना घटती है…', विपक्ष ने साधा निशानाUPSC Success Story: 3 बार प्रीलिम्स में मिली नाकामी... चौथी कोशिश में हासिल की AIR 28, जानिए कैसे IAS बनीं प्राची हनीकौन है मोतिहारी का वो 'कंस' जो वैश्य नेताओं को खत्म कर रहा ? BJP के पूर्व सांसद का किस बड़े नेता पर है सीधा इशारा....बिहार विधान परिषद के सभापति अवधेश नारायण सिंह का इस्तीफा, सियासी गलियारे में हलचल तेजइंसानियत जिंदा है: सांप को मुंह में लेकर युवक ने दिया CPR, बचा ली जान, देखिये पूरा वीडियोजमुई छेड़खानी कांड पर बोले JDU नेता, 'छिटपुट घटना घटती है…', विपक्ष ने साधा निशानाUPSC Success Story: 3 बार प्रीलिम्स में मिली नाकामी... चौथी कोशिश में हासिल की AIR 28, जानिए कैसे IAS बनीं प्राची हनीकौन है मोतिहारी का वो 'कंस' जो वैश्य नेताओं को खत्म कर रहा ? BJP के पूर्व सांसद का किस बड़े नेता पर है सीधा इशारा....बिहार विधान परिषद के सभापति अवधेश नारायण सिंह का इस्तीफा, सियासी गलियारे में हलचल तेज

Bihar Big Breaking: पटना में ऑक्सीजन सिलेंडर ब्लास्ट, कई लोगों के घायल होने की सूचना

Bihar Big Breaking: बिहार की राजधानी पटना में एक घर में ऑक्सीजन सिलेंडर ब्लास्ट हुआ है. इस घटना में एक शख्स क मौत की बात सामने आ रही है जबकि कुछ लोगों के घायल होने की खबर है.

Bihar News
पटना में सिलेंडर फटा
© reporter
Mukesh Srivastava
1 मिनट

Bihar Big Breaking: राजधानी पटना से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है, जहां ऑक्सीजन सिलेंडर ब्लास्ट हुआ है। इस घटना में एक शख्स की मौत की सूचना है जबकि कई लोगों के घायल होने की बात कही जा रही है। पटनासिटी के भूतनाथ इलाके में एक हॉस्पीटल में यह घटना हुई है।

रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता