ब्रेकिंग
Bihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्यBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्य

कोरोना का कहर जारी, PMCH के रिटायर्ड डॉक्टर की मौत, बिशप स्कूल के प्रबंध निदेशक की भी गई जान

PATNA: बिहार में कोरोना का संक्रमण तेजी से बढ़ता जा रहा है वही कोरोना से मौत के मामलों में भी इजाफा हो रहा है। राजधानी पटना में दो लोगों की कोरोना से मौत का मामला सामने आया है। PMC

कोरोना का कहर जारी, PMCH के रिटायर्ड डॉक्टर की मौत, बिशप स्कूल के प्रबंध निदेशक की भी गई जान
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA: बिहार में कोरोना का संक्रमण तेजी से बढ़ता जा रहा है वही कोरोना से मौत के मामलों में भी इजाफा हो रहा है। राजधानी पटना में दो लोगों की कोरोना से मौत का मामला सामने आया है। PMCH के रिटायर्ड डॉक्टर ललन प्रसाद और बिशप स्कॉट स्कूल के प्रबंध निदेशक शैलेश प्रसाद सिंह की कोरोना से मौत हो गयी। 



पटना के PMCH के सेवानिवृत चिकित्सक डॉ. ललन प्रसाद की मौत हो गई। बताया जाता है कि डॉ. ललन प्रसाद को अस्पताल में ना तो बेड मिल सका और ना ही ऑक्सीजन जिसके कारण उनकी मौत हो गई। मृतक के परिजनों ने अस्पताल में भर्ती कराने को लेकर हर संभव प्रयास किया। सरकारी से लेकर प्राइवेट नर्सिंग होम तक का चक्कर लगाते रहे लेकिन कहीं भी उनको बेड नहीं मिला। वहीं बिशप स्कॉट स्कूल के प्रबंध निदेशक शैलेश प्रसाद सिंह की भी कोरोना से मौत हो गई। इस घटना से इलाके के लोग भी हैरान हैं वही परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।