ब्रेकिंग
लेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशलेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेश

कोरोना को भगाने के लिए पटना में किया गया हवन

PATNA : भारत में भी कोरोना वायरस के केस तेजी से बढ़ रहे हैं. अब आंकड़ा 105 पहुंच चुका है. जिसमें से 11 मरीज ठीक हो गए हैं, वहीं दो लोगों की मौत हो गई है. कोरोना से उपजे

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : भारत में भी कोरोना वायरस के केस तेजी से बढ़ रहे हैं. अब आंकड़ा 105 पहुंच चुका है. जिसमें से  11 मरीज ठीक हो गए हैं, वहीं दो लोगों की मौत हो गई है. कोरोना से उपजे हालात को  देखते हुए कई राज्यों ने कोरोना को महामारी घोषित कर दिया है तो कई शहरों में धारा 144 लगा दी गई है. 

वहीं कोरोना को भगाने के लिए पटना में हवन किया गया. पटना के  विद्यापति मार्ग रोड पशुपति वेद विद्यालय प्रांगण में लोजपा नेता कृष्ण कुमार सिंह उर्फ़ कल्लू के नेतृत्व में यज्ञ हवन किया गया. 


हवन के बारे में बताते हुए लोजपा नेता कृष्ण कुमार सिंह उर्फ़ कल्लू  ने बताया कि हवन एवं मंत्र उच्चारण से करोना को देश से भगाने का प्रयास किया जा रहा है. वहीं जो लोग कोरोना वायरस से पीड़ित हैं उन्हें भी ठिक करने के लिए दुआ की गई. 

रिपोर्टिंग
G

रिपोर्टर

Ganesh Samrat

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें