ब्रेकिंग
बेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदबेगूसराय गैंगरेप कांड का खुलासा: मुख्य आरोपी नीतीश समेत दो गिरफ्तार, SIT ने UP से दबोचा; तीन अब भी फरार70 वर्षीय महिला की गोली मारकर हत्या, पहले भी परिवार के दो लोगों का हो चुका है मर्डर; जांच के लिए SIT गठितबेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदबेगूसराय गैंगरेप कांड का खुलासा: मुख्य आरोपी नीतीश समेत दो गिरफ्तार, SIT ने UP से दबोचा; तीन अब भी फरार70 वर्षीय महिला की गोली मारकर हत्या, पहले भी परिवार के दो लोगों का हो चुका है मर्डर; जांच के लिए SIT गठित

कोरोना को भगाने के लिए पटना में किया गया हवन

PATNA : भारत में भी कोरोना वायरस के केस तेजी से बढ़ रहे हैं. अब आंकड़ा 105 पहुंच चुका है. जिसमें से 11 मरीज ठीक हो गए हैं, वहीं दो लोगों की मौत हो गई है. कोरोना से उपजे

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : भारत में भी कोरोना वायरस के केस तेजी से बढ़ रहे हैं. अब आंकड़ा 105 पहुंच चुका है. जिसमें से  11 मरीज ठीक हो गए हैं, वहीं दो लोगों की मौत हो गई है. कोरोना से उपजे हालात को  देखते हुए कई राज्यों ने कोरोना को महामारी घोषित कर दिया है तो कई शहरों में धारा 144 लगा दी गई है. 

वहीं कोरोना को भगाने के लिए पटना में हवन किया गया. पटना के  विद्यापति मार्ग रोड पशुपति वेद विद्यालय प्रांगण में लोजपा नेता कृष्ण कुमार सिंह उर्फ़ कल्लू के नेतृत्व में यज्ञ हवन किया गया. 


हवन के बारे में बताते हुए लोजपा नेता कृष्ण कुमार सिंह उर्फ़ कल्लू  ने बताया कि हवन एवं मंत्र उच्चारण से करोना को देश से भगाने का प्रयास किया जा रहा है. वहीं जो लोग कोरोना वायरस से पीड़ित हैं उन्हें भी ठिक करने के लिए दुआ की गई. 

रिपोर्टिंग
G

रिपोर्टर

Ganesh Samrat

FirstBihar संवाददाता