ब्रेकिंग
विक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही रहेगी बंद, क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही रहेगी बंद, क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलब

चुनाव प्रचार के दौरान टूटा पप्पू यादव का हाथ, मंच टूटने से नीचे गिरे

PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है. चुनाव प्रचार के दौरान जाप सुप्रीमो पप्पू यादव के साथ एक अप्रिय घटना हुई है. चुनाव प्रचार के दौरान उनका हाथ टूट गया है. चुनाव प्रचार

चुनाव प्रचार के दौरान टूटा पप्पू यादव का हाथ, मंच टूटने से नीचे गिरे
First Bihar
2 मिनट

PATNA :  इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है. चुनाव प्रचार के दौरान जाप सुप्रीमो पप्पू यादव के साथ एक अप्रिय घटना हुई है. चुनाव प्रचार के दौरान उनका हाथ टूट गया है. चुनाव प्रचार में जाप समर्थकों की अत्यधिक भीड़ होने के कारण यह घटना हुई है. बताया जा रहा है कि उनका मंच टूट गया है. फिलहाल उन्हें आनन-फानन में हॉस्पिटल ले जाया जा रहा है.


घटना मुजफ्फरपुर जिले के मीनापुर की है. जहां जन अधिअक्र पार्टी के संरक्षक पप्पू यादव चुनाव प्रचार करने पहुंचे थे. जब वह मंच पर भाषण दे रहे थे. इस दौरान मंच टूट गया और पप्पू यादव नीचे गिर गए. मंच पर भारी संख्या में जाप के समर्थक जुट गए, जिसके कारण घटना हो गई. इस घटना में पप्पू यादव को गंभीर चोटें आई हैं.


जाप के कार्यालय प्रभारी अजय जायसवाल ने बताया कि लोगों की दुआ और आशीर्वाद के कारण पप्पू यादव की जान  बाल-बाल बची है. हालांकि उनके बाये हाथें में फ्रेक्‍चर है, जिसका इलाज तुरंत स्‍थानीय स्‍तर पर कराया गया है. उन्हें आनन-फानन में हॉस्पिटल ले जाया जा रहा है.