ब्रेकिंग
बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस

चुनाव प्रबंधन के लिए कांग्रेस ने 6 कमिटियों का किया गठन, इन नेताओं को मिली जगह

PATNA : बिहार विधानसभा चुनाव को देखते हुए कांग्रेस पार्टी ने चुनाव प्रबंधन कमिटी का एलान कर दिया है. कांग्रेस ने 6 कमिटियों का किया गठन किया है. कांग्रेस की कार्यकारी अध्यक्ष

चुनाव प्रबंधन के लिए कांग्रेस ने 6 कमिटियों का किया गठन, इन नेताओं को मिली जगह
First Bihar
2 मिनट

PATNA :  बिहार विधानसभा चुनाव को देखते हुए कांग्रेस पार्टी ने चुनाव प्रबंधन कमिटी का एलान कर दिया है. कांग्रेस ने 6 कमिटियों का किया गठन किया है. कांग्रेस की कार्यकारी अध्यक्ष सोनिया गांधी ने इलेक्शन मैनेजमेंट और कोर्डिनेशन कमिटी, पब्लिसिटी कमिटी, मीडिया कोर्डिनेशन कमिटी, पब्लिक मीटिंग एंड लॉजिस्टिक कमिटी का एलान किया है.


बिहार चुनाव को देखते हुए कांग्रेस पार्टी ने लीगल कमिटी और ऑफिस मैनेजमेंट कमिटी का भी गठन किया है. रणदीप सिंह सुरजेवाला को इलेक्शन मैनेजमेंट और कोर्डिनेशन कमिटी का अध्यक्ष बनाया गया है. इस कमिटी में कुल 14 सदस्य हैं. सुबोध कुमार को पब्लिसिटी कमिटी का संयोजक बनाया गया है. पवन खेड़ा को मीडिया कोर्डिनेशन कमिटी का अध्यक्ष बनाया गया है. इस कमिटी में कुल 15 नेता शामिल हैं.


कांग्रेस नेता ब्रजेश कुमार मनन को पब्लिक मीटिंग एंड लॉजिस्टिक कमिटी का संयोजक बनाया गया है, जिसमें 13 नेताओं को जगह दी गई है. वरुण चोपड़ा लीगल कमिटी के अध्यक्ष बनाये गए हैं जबकि ऑफिस मैनेजमेंट कमिटी में कुल 10 चेहरों को शामिल किया गया है. 


चुनाव प्रबंधन के लिए कांग्रेस ने 6 कमिटियों का किया गठन, इन नेताओं को मिली जगह

चुनाव प्रबंधन के लिए कांग्रेस ने 6 कमिटियों का किया गठन, इन नेताओं को मिली जगह

चुनाव प्रबंधन के लिए कांग्रेस ने 6 कमिटियों का किया गठन, इन नेताओं को मिली जगह

टैग्स