Bihar News: बिहार के गांव होंगे अब वित्तीय रूप से सशक्त, 8100 पंचायतों में जागरूकता अभियान शुरू Bihar News: पटना में अनियंत्रित कार नहर में समाई, 3 की मौत; 2 की हालत गंभीर Indian Railways: रेलवे ने बदला सीट अलॉटमेंट सिस्टम, अब नहीं मिलेगा ट्रेन में लोअर बर्थ Bihar News: भारत-नेपाल बॉर्डर पर तस्करों और SSB के बीच हिंसक झड़प, 4 जवान घायल Bihar News: बिहार के युवाओं में नेतृत्व और निर्णय लेने की क्षमता में गिरावट, मानसिक उलझनें बढ़ीं; NCRPC सर्वे रिपोर्ट में बड़ा खुलासा Bihar News: 12 साल बीतते ही हाथ से जाएगा मकान, कोर्ट-कचहरी से भी नहीं मिलेगी मदद; समय रहते कर लें यह काम Bihar News: जदयू की हर बूथ पर सख्त निगरानी, पल-पल की खबरों पर BJP की पैनी नजर Bihar News: भारत के टॉप प्रदूषित शहरों में बिहार के 4 शहर शामिल, यहां की हवा है बेहद जहरीली Bihar Weather: बिहार में अब इस दिन से बारिश होगी शुरू, आज इन जिलों के लिए अलर्ट जारी Bihar Crime News: पटना में तृष्णा मार्ट के मालिक को बाइक सवार अपराधियों ने मारी गोली, मौके पर हुई मौत
1st Bihar Published by: Viveka Nand Updated Wed, 18 Jun 2025 04:57:53 PM IST
- फ़ोटो Google
Bihar News: बिहार प्रशासनिक सेवा की 8 महिला समेत 13 अधिकारियों की ड्यूटी तकनीकी सेवा आयोग में लगाई गई है. यह सभी 19 और 20 जून को आयोग में प्रतिनियुक्त रहेंगे. तकनीकी सेवा आयोग द्वारा विशेषज्ञ चिकित्सा पदाधिकारी के पद पर चयन को लेकर काउंसिलिंग है.
इस काम को लेकर बिहार प्रशासनिक सेवा के अधिकारियों को प्रतिनियुक्त किया गया है. इस संबंध में सामान्य प्रशासन विभाग की तरफ से अधिसूचना जारी कर दी गई है.