ब्रेकिंग
स्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांग

BJP विधायक का कोटा कांड : अनिल सिंह के सुरक्षाकर्मियों पर भी गिरेगी गाज, दो गार्ड्स को शो कॉज नोटिस

PATNA : हिसुआ के बीजेपी विधायक अनिल सिंह के साथ राजस्थान के कोटा जाने वाले उनके दो सुरक्षाकर्मियों पर गाज गिरना तय माना जा रहा है. विधायक के साथ कोटा जाने वाले दो सुरक्षाकर्मियों क

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : हिसुआ के बीजेपी विधायक अनिल सिंह के साथ राजस्थान के कोटा जाने वाले उनके दो सुरक्षाकर्मियों पर गाज गिरना तय माना जा रहा है. विधायक के साथ कोटा जाने वाले दो सुरक्षाकर्मियों को शो कॉज नोटिस जारी किया गया है.


आपको बता रहे हैं कि हिसुआ विधायक अनिल सिंह के साथ उनके दो सुरक्षाकर्मियों के कोटा जाने की जानकारी मिली थी, जिसके बाद उनको शो कॉज नोटिस जारी किया गया है. माना जा रहा है कि उनके खिलाफ जल्द ही कार्यवाही हो सकती है. इस मामले में ड्राइवर के ऊपर भी कार्रवाई की जा चुकी है.


बता दें कि इसी मामले में सरकार ने नवादा सदर एसडीओ अनु कुमार को पहले ही सस्पेंड कर दिया है. सख्त निर्देश के बावजूद भी अनुमंडल पदाधिकारी अनु कुमार ने विधायक को कोटा से अपनी बेटी को लाने के लिए दो गाड़ियों का पास दे दिया था. इस मामले में डीएम को अनुशासनिक कार्रवाई करने के निर्देश सामान्य प्रशासन विभाग की ओर से दिए गए हैं.


टैग्स