Bihar News : "पत्नी और ससुराल वालों की प्रताड़ना से तंग आ चुका हूँ", युवक ने पहले लिखा नोट फिर उठाया खौफनाक कदम Business News: Kia के इस SUV पर मिल रहा बंपर डिस्काउंट, ऑफर खत्म होने से पहले बुक करा लें यह लग्जरी कार Weight Loss: 26 वर्षीय इस इंसान ने ऐसे घटाया 34 किलो वजन Bihar Vidhansabha: विधानसभा में भारी हंगामा..कब्रिस्तान के सवाल पर फंस गए मंत्री जी, विपक्ष ने सरकार को घेर लिया Bihar Vidhansabha: बिहार विधानसभा की कार्यवाही....प्रश्नकाल शुरू होते ही विपक्ष ने उठाया यह मुद्दा तो CM नीतीश उठ कर चले गए Bihar News : इस जिले को रास ना आई होली, अब तक 5 की मौत, 54 घायल, 7 गंभीर हालत में PMCH रेफर सरकारी दावों की खुली पोल: मधुबनी में बुजुर्ग महिला को एंबुलेंस की जगह ई-रिक्शा से पहुंचाया गया घर शमी की बेटी के होली खेलने से मौलाना नाराज, कहा..ये शरीयत के खिलाफ बांस से मटका फोड़ने को लेकर जहानाबाद में बवाल, गुस्साए लोगों ने कर दिया पथराव, पुलिस कर्मी घायल Parenting Tips : अपने बच्चों को 12 की उम्र से पहले सिखाएं ये 4 अनमोल हुनर, जिंदगी में हमेशा रहेंगे आगे
17-Mar-2025 10:45 AM
By Viveka Nand
Bihar Vidhansabha: होली की छुट्टी के बाद आज से बिहार विधानसभा का सत्र शुरू हुआ है. प्रश्नकाल की शुरूआत होते ही विपक्ष के विधायक सदन में अपनी बात रखना चाहते थे. इस दौरान स्पीकर नंदकिशोर यादव ने इसकी अनुमति नहीं दी और प्रश्नकाल की शुरूआत की.
विपक्ष ने अररिया और पूर्णिया में पुलिस पर हमला का मुद्दा उठाया.स्पीकर ने कहा समय पर अपनी बात उठाइएगा. माले विधायक अपनी बात कह रहे थे, इसी दौरान मुख्यमंत्री नीतीश कुमार सदन से उठ कर चले गए. इधर, आंदोलन कर रहे विपक्ष के विधायक वेल में पहुंच गए और पोस्टर लहराने लगे. स्पीकर नंदकिशोर यादव ने मार्शल को आदेश दिय़ा कि सभी के हाथ से पोस्टर ले लें.