ब्रेकिंग
राजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचा

बिहार विधानसभा चुनाव की तैयारी में जुटा 'मिशन मोदी अगेन' और महिला मोर्चा, हुई संयुक्त बैठक

PATNA : 'मिशन मोदी अगेन पीएम' की मुख्य इकाई और महिला मोर्चा की संयुक्त बैठक पटना के रामजयपाल पथ में आयोजित की गयी। बैठक में मिशन के प्रदेश अध्यक्ष डा. शंकर वत्स और महि

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

PATNA : 'मिशन मोदी अगेन पीएम' की मुख्य इकाई और महिला मोर्चा की संयुक्त बैठक पटना के रामजयपाल पथ में आयोजित की गयी। बैठक में मिशन के प्रदेश अध्यक्ष डा. शंकर वत्स और महिला मोर्चा की प्रदेश अध्यक्ष चेतना सिन्हा ने संगठन विस्तार और आगामी विधान सभा चुनाव में संगठन की भूमिका पर विस्तृत चर्चा की। 

इस मौके पर डा. शंकर वत्स  ने उपस्थित लोगों से आह्वान किया कि लोकप्रिय प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी जी के द्वारा चलायी जा रही जन कल्याणकारी योजनाओं को जन -जन तक पहुचाएं। जिससे सभी लोगों तक इन योजनाओं का लाभ पहुंचे।

वहीं चेतना सिन्हा ने कहा कि संगठन आगामी विधान सभा चुनाव में बीजेपी की जीत सुनिश्चित करने का काम कर रहा है। प्रथम चरण में एक सौ विधान सभा क्षेत्रों को चिन्हित कर शीघ्र ही वहां संगठन योजनाबद्ध तरीके से काम करेगा। कार्यक्रम में पूरे बिहार में संगठन से जुड़े सैक़ड़ों लोग कार्यक्रम में मौजूद रहे।

कार्यक्रम में महामंत्री चन्द्र किशोर पराशर, महिला मोर्चा की उपाध्यक्ष स्वर्णंलता, कंचन, महामंत्री जया, मीडिया प्रभारी विनीता सिंह, महानगर पटना अध्यक्ष रेणु गुप्ता आदि उपस्थित थी। 



टैग्स