Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव से पहले तेजस्वी को बड़ा झटका, इस महिला विधायक ने दिया इस्तीफा, आरजेडी को कह दिया गुडबॉय Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव से पहले तेजस्वी को बड़ा झटका, इस महिला विधायक ने दिया इस्तीफा, आरजेडी को कह दिया गुडबॉय Diwali Chhath special trains: दिवाली और छठ पूजा को लेकर रांची रेलवे डिवीजन का फैसला, चलाई जाएंगी 15 जोड़ी स्पेशल ट्रेनें Diwali Chhath special trains: दिवाली और छठ पूजा को लेकर रांची रेलवे डिवीजन का फैसला, चलाई जाएंगी 15 जोड़ी स्पेशल ट्रेनें BJP के 'बंधुआ वोटर्स' पर तेजस्वी की सर्जिकल स्ट्राइक ! जंगलराज का भय दिखाकर 'भूमिहारों' का वोट लेने वाले भगवा खेमे में बढ़ी बेचैनी...इस जाति के कई नेताओं को टिकट देने की प्लानिंग Bihar News: बिहार में रिश्वतखोरी के आरोप में राजस्व कर्मचारी सस्पेंड, घूसखोरी का ऑडियो वायरल होने पर एक्शन Bihar News: बिहार में रिश्वतखोरी के आरोप में राजस्व कर्मचारी सस्पेंड, घूसखोरी का ऑडियो वायरल होने पर एक्शन Bihar News: चिराग पासवान की पार्टी का नेता अरेस्ट, इस सीट से चुनाव लड़ने की कर रहे थे तैयारी; जानिए.. क्या है आरोप? Bihar News: चिराग पासवान की पार्टी का नेता अरेस्ट, इस सीट से चुनाव लड़ने की कर रहे थे तैयारी; जानिए.. क्या है आरोप? Bihar Crime News: बिहार में मुर्गा दुकानदार की चाकू मारकर हत्या, गुस्साए लोगों ने NH-22 को किया जाम
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 19 Jan 2025 07:47:18 PM IST
सीएम ने किया सम्मानित - फ़ोटो GOOGLE
patna news: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार भोजपुरी के लिटिल सिंगर आर्यन बाबू के गाने के मुरीद बन गए। मौका था जेडीयू की तरफ से मनाए जा रहे महाराणा प्रताप की जयंती समारोह का था। जेडीयू एमएलसी संजय सिंह के आवास पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पहुंचे थे। इसी दौरान स्टेज परफॉर्मेंस कर रहे भोजपुरी लिटिल सिंगर आर्यन बाबू की तरफ नीतीश कुमार का ध्यान गया।
नीतीश कुमार मुख्य मंच से उतरकर आर्यन बाबू के पास पहुंच गए। भोजपुरी लिटिल स्टार ने नीतीश के लिए जिया हो बिहार के लाला गाना गया। सजा दो घर को रौशन सा मेरे सरकार आए हैं। बिहार के लिए सर आपने बहुत कुछ किया तो बिहार के तरफ से आप के लिए एक लाइन जिया हो बिहार के लाला..यह सुनते ही नीतीश ने शॉल ओढाकर लिटिल सिंगर को सम्मानित किया। सर आपकी स्माइल और आंख बहुत प्यारा है तो आपके लिए एक लाइन ऐ राजा जी अखिया बा नीला आसमान जइसन हो..
भोजपुरी के लिटिल सिंगर आर्यन ने अपने गाने से नीतीश कुमार का दिल जीत लिया। आर्यन ने मुख्यमंत्री से कहा कि सर आपकी स्माइल और आंख बहुत प्यारा है तो आपके लिए एक लाइन गाते हैं।#Bihar #BiharNews #NitishKumar @sanjaysinghjdu pic.twitter.com/iVK9adasg5
— FirstBiharJharkhand (@firstbiharnews) January 19, 2025