ब्रेकिंग
बख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजा

बिहार में VVIP मेहमान नई बुलेटप्रूफ SUV की सवारी करेंगे, जेड प्लस सुरक्षा वालों को मिलेगी सुविधा

PATNA : बिहार में अब वीवीआईपी मेहमानों को नई बुलेट प्रूफ एसयूवी की सवारी करने का मौका मिलेगा. राज्य सरकार ने जेड प्लस सुरक्षा प्राप्त मेहमानों के लिए नई बुलेट प्रूफ एसयूवी खरीदने क

FirstBihar
First Bihar
1 मिनट

PATNA : बिहार में अब वीवीआईपी मेहमानों को नई बुलेट प्रूफ एसयूवी की सवारी करने का मौका मिलेगा. राज्य सरकार ने जेड प्लस सुरक्षा प्राप्त मेहमानों के लिए नई बुलेट प्रूफ एसयूवी खरीदने का फैसला किया है. सरकार 6 नई बुलेट प्रूफ एसयूवी गाड़ियां खरीदने जा रही है.


सरकार ने जिन बुलेट प्रूफ एसयूवी को खरीदने का फैसला किया है. उनकी कीमत 60 लाख रुपये है. 60 लाख की कीमत वाली कुल 6 गाड़ियों की खरीद पर 36 लाख रुपये खर्च किये जायेंगे. इसके लिए राशि की भी मंजूरी दे दी गई है.


बिहार सरकार के अपर सचिव गिरीश मोहन ठाकुर की ओर से महालेखाकार को पत्र जारी किया गया है. एसयूवी गाड़ी सबसे सुरक्षित गाड़ियों में से एक है. बुलेट प्रूफ एसयूवी में वीवीआईपी पर्सन की सुरक्षा और भी बेहतर तरीके से की जा सकेगी.