ब्रेकिंग
बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस

पप्पू यादव ने किया फतुहा ऑक्सीजन प्लांट का दौरा, जरूरतमंद अस्पतालों को फ्री मेडिकल ऑक्सीजन देगी जाप

PATNA : शहर के अस्पतालों में कोरोना महामारी के बीच ऑक्सीजन की कमी से निजात दिलाने के लिए जन अधिकार पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष पप्पू यादव लगातार कार्यरत हैं. शनिवार को वे फतुआ

पप्पू यादव ने किया फतुहा ऑक्सीजन प्लांट का दौरा, जरूरतमंद अस्पतालों को फ्री मेडिकल ऑक्सीजन देगी जाप
First Bihar
2 मिनट

PATNA : शहर के अस्पतालों में कोरोना महामारी के बीच ऑक्सीजन की कमी से निजात दिलाने के लिए जन अधिकार पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष पप्पू यादव लगातार कार्यरत हैं. शनिवार को वे फतुआ में ऑक्सीजन प्लांट का निरीक्षण करने पहुंचेहैंनिरीक्षण के दौरान विशेष तौर पर मेडिकल ऑक्सीजन की आपूर्ति की समीक्षा कीहैं


पप्पू यादव ने प्लांट के मालिक और मैनेजर से बातचीत और ऑक्सीजन की सप्लाई को बनाए रखने के लिए तेजी से कार्य करने का आग्रह किया। साथ ही उन्होंने फैक्ट्रियों के ऑक्सीजन सप्लाई को कम करने का भी आग्रह किया। 


मीडिया से बात करते हुए जाप अध्यक्ष ने कहा कि पटना के सभी अस्पतालों में ऑक्सीजन की लगातार कमी हो रही है। जिन अस्पतालों को ऑक्सीजन की जरूरत होगी उनको हम फ्री में ऑक्सीजन देंगे। 


राज्य सरकार पर हमला बोलते हुए पप्पू यादव ने कहा कि यदि बिहार सरकार समय रहते सारे इंतजाम करती तो आज इतनी भयावह स्थिति नहीं होती। आज एक साल से ज्यादा इस बीमारी को हो गए लेकिन अभी तक मेडिकल इंफ्रास्टरचर का निर्माण नहीं हुआ हैं।  अस्पतालों में मरीजों को बेड नहीं मिल रहे हैं। ऑक्सीजन के अभाव में मरीज दम तोड़ रहे हैं। निरीक्षण के दौरान जाप के राष्ट्रीय महासचिव राजेश पप्पू सहित कई लोग मौजूद थे।