ब्रेकिंग
BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक

मंगल बना अमंगल, कार्तिक पूर्णिमा पर स्नान के दौरान डूबने से 21 की मौत

PATNA : कार्तिक पूर्णिमा के मौके पर बिहार के कई जिलों में डूबने से मरने वालों की संख्या 20 के पार पहुंच गई है. पटना, छपरा, नवादा, सीतामढ़ी और नालंदा, पटना सिटी और मोतिहारी में डूबन

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : कार्तिक पूर्णिमा के मौके पर बिहार के कई जिलों में डूबने से मरने वालों की संख्या 20 के पार पहुंच गई है. पटना, छपरा, नवादा, सीतामढ़ी और नालंदा, पटना सिटी और मोतिहारी में डूबने के कई लोगों की मौत हो गई है. 

कार्तिक पूर्णिमा के मौके पर नालंदा के सकरी नदी में डूबने से तीन बच्चियों की मौत हो गई है. यह हादसा जिले के गिरयक थाना इलाके के घोसरवा गांव में हुई हैं. वहीं दीया विसर्जन के दौरान नूरसराय थाना इलाके के मकनपुर गांव में तालाब में डूबने से युवती की मौत हो गई. 

नवादा के कौआकोल थाना इलाके के सोखोदेवरा सूर्य मंदिर तालाब में कार्तिक पूर्णिमा के अवसर पर स्नान करने के दौरान दो बच्ची की मौत हो गई, डूबने के दौरान बच्चियों को बचाने के क्रम में सोखोदेवरा जेपीएन स्पोर्टिंग क्लब के अध्यक्ष अविनाश कुमार की भी डूबकर मौत हो गई.

सीतामढ़ी के बैरगनिया ढ़ेंग बागमती घाट पर कार्तिक पूर्णिमा पर स्नान के दौरान तीन लोगों की डूबकर मौत हो गई, वहीं एक को बचा लिया गया.

मोतिहारी में डूबने से दो लोगों की मौत हो गई है. मामला जिले के डुमरिया और मधुबन थाना इलाके की है, जहां डूबने से दो लोगों की मौत हो गई. 

मुजफ्फरपुर के अहियापुर थाना इलाके के संगमघाट पर कार्तिक पूर्णिमा के अवसर पर गंगा स्नान के दौरन 2 बच्चे की डूबने से मौत हो गई. 

पटना से सटे मसौढ़ी के धनरुआ के रेड़बिगहा में डूबने से दो बच्चियों की मौत हो गई है. 

पटना के बाढ़ और पटना सिटी में भी दो लोगों को डूबने की खबर है.

औरंगाबाद, अरवल और सीतामढ़ी में एक-एक शख्स की डूबने से मौत की खबर है.