ब्रेकिंग
Bihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीBihar weather: पटना समेत बिहार में मौसम का डबल अटैक! कहीं लू तो कहीं तेज बारिश और बिजली गिरने का खतराBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीBihar weather: पटना समेत बिहार में मौसम का डबल अटैक! कहीं लू तो कहीं तेज बारिश और बिजली गिरने का खतरा

बिहार में जानलेवा हुआ कोरोना, पटना में 16 मरीजों समेत सूबे में 45 संक्रमितों की मौत

PATNA : बिहार में कोरोना की दूसरी लहर अब जानलेवा बनती जा रही है। शुक्रवार को पटना में 16 मरीजों समेत बिहार में 45 लोगों की कोरोना से मौत हो गयी। राजधानी के एनएमसीएच में 9, पटना एम्

बिहार में जानलेवा हुआ कोरोना, पटना में 16 मरीजों समेत सूबे में 45 संक्रमितों की मौत
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA : बिहार में कोरोना की दूसरी लहर अब जानलेवा बनती जा रही है। शुक्रवार को पटना में 16 मरीजों समेत बिहार में 45 लोगों की कोरोना से मौत हो गयी। राजधानी के एनएमसीएच में 9, पटना एम्स में 3 और पीएमसीएच में 4 संक्रमित मरीजों की मौत हो गयी। एनएमसीएच में मरने वालों में 8 पटना और एक मुंगेर के हैं। 


बिहार के अन्य जिलों में भी 29 लोगों की मौत हो गयी। हालांकि स्वास्थ्य विभाग ने राज्य में शुक्रवार को कोरोना से 13 लोगों के मौतों की पुष्टि की। दरभंगा के डीएमसीएच में मां-बेटे समेत 9 की मौत हुई है। मृतकों में 4 दरभंगा और 5 अन्य जिलों के रहने वाले थे। मोतिहारी के 3 और समस्तीपुर के रोसड़ा में एक की मौत हो गयी। मुजफ्फरपुर के एसकेएमसीएच मे दो मरीजों की मौत हो गयी। गया में मगध मेडिकल कॉलेज अस्पताल में गया चौक और नूतन नगर के दो मरीज की मौत हो गयी।


भागलपुर के मायागंज अस्पताल में इलाज करा रहे 5 लोगों की मौत हो गयी। इनमें 4 लोग भागलपुर के जबकि एक कोरोना खगड़िया जिले का रहने वाला था। बेगूसराय में जहां दो लोगों की मौत हो गई वहीं सारण में भी व दो लोगों ने दम तोड़ दिया। सीवान के भी एक मरीज मौत पटना में हो गई। कैमूर में एक मरीज की मौत की अधिकारिक पुष्टि है जबकि वहां 3 लोगों की मौत की चर्चा है। औरंगाबाद के एक मरीज की भी पटना में मौत हो गई है। नालंदा में 2 लोगों की जान कोरोना ने ले ली है। सोनपुर में भी 2 लोगों की मौत की खबर है।

टैग्स