ब्रेकिंग
BIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांट

दो IAS अधिकारियों को मिला अतिरिक्त प्रभार, विभाग ने जारी की अधिसूचना

PATNA : इस वक़्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहां जहां भारतीय प्रशासनिक सेवा के दो अधिकारियों को अतिरिक्त प्रभार दिया गया है. विभाग की ओर से जारी अधिसूचना के मुताबिक आईएए

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : इस वक़्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहां जहां भारतीय प्रशासनिक सेवा के दो अधिकारियों को अतिरिक्त प्रभार दिया गया है. विभाग की ओर से जारी अधिसूचना के मुताबिक आईएएस हरजोत कौर बम्हरा को विज्ञान और प्रावैधिकी विभाग में प्रधान सचिव और आईएएस डॉ दीपक प्रसाद को संसदीय कार्य विभाग में प्रधान सचिव का अतिरिक्त प्रभार सौंपा गया है. इन दोनों अधिकारियों को 12 दिनों के लिए ये जिम्मेदारी दी गई है. जो आईएएस चैतन्य प्रसाद के छुट्टी की अवधि में विभाग की जिम्मेदारी संभालेंगे.


विज्ञान और प्रावैधिकी विभाग के प्रधान सचिव आईएएस चैतन्य प्रसाद 30 दिसंबर से 10 जनवरी तक छुट्टी पर रहेंगे. जिनके स्थान पर न अधिकारियों को जिम्मेदारी सौंपी गई है. राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग में भू-अभिलेख एवं परिमाप के डायरेक्टर आईएएस जय सिंह 17 दिसंबर से 31 दिसंबर तक छुट्टी पर रहेंगे. इनकी अनुपस्थिति में विभाग की आतंरिक व्यवस्था से अधिकारी को जिम्मेदारी दी जाएगी. 

दो IAS अधिकारियों को मिला अतिरिक्त प्रभार, विभाग ने जारी की अधिसूचना

दो IAS अधिकारियों को मिला अतिरिक्त प्रभार, विभाग ने जारी की अधिसूचना