ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

लखीसराय के DM ने सरकार को भेजा इस्तीफा, जानिए.. क्यों ले लिया इतना बड़ा फैसला

PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर बिहार के प्रशासनिक गलियारे से आ रही है, जहां लखीसराय के डीएम रजनीकांत ने अपने पद से इस्तीफा दे दिया है। डीएम ने अपना इस्तीफा सरकार को भेज दिया है। <

लखीसराय के DM ने सरकार को भेजा इस्तीफा, जानिए.. क्यों ले लिया इतना बड़ा फैसला
Mukesh Srivastava
1 मिनट

PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर बिहार के प्रशासनिक गलियारे से आ रही है, जहां लखीसराय के डीएम रजनीकांत ने अपने पद से इस्तीफा दे दिया है। डीएम ने अपना इस्तीफा सरकार को भेज दिया है। 


दरअसल, लखीसराय के डीएम के पद पर तैनात भारतीय प्रशासनिक सेवा के 2011 बैच के आईएएस अधिकारी रजनीकांत ने सरकार से स्वैच्छित सेवानिवृति की मांग की थी। इसको लेकर उन्होंने सरकार को पत्र लिखा था।


आईएएस रजनीकांत की स्वैच्छिक सेवानिवृति को राज्य सरकार से मंजूरी मिल गई है। सामान्य प्रशासन विभाग की तरफ से इसको लेकर अधिसूचना जारी की गई है। जिसके बाद लखीसराय डीएम ने अपना इस्तीफा सरकार को भेज दिया है।


लखीसराय के DM ने सरकार को भेजा इस्तीफा, जानिए.. क्यों ले लिया इतना बड़ा फैसला