ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

बिहार में फिर मिले 85 कोरोना मरीज, आंकड़ा पहुंचा 4181

PATNA : बिहार में जानलेवा कोरोना वायरस का प्रकोप जारी है. इस वायरस से संक्रमित मरीजों की संख्या में हर दिन भारी मात्रा में इजाफा हो रहा है. ताजा अपडेट के मुताबिक बिहार में 85

FirstBihar
First Bihar
3 मिनट

PATNA : बिहार में जानलेवा कोरोना वायरस का प्रकोप जारी है. इस वायरस से संक्रमित मरीजों की संख्या में हर दिन भारी मात्रा में इजाफा हो रहा है. ताजा अपडेट के मुताबिक बिहार में 85 लोग कोरोना पॉजिटव मिले हैं. इसके साथ ही राज्य में आंकड़ा 4181 हो गया है. स्वास्थ्य विभाग के मुताबिक अब तक 25 लोगों की मौत कोरोना वायरस के कारण हो गई है.


बिहार सरकार की ओर से जारी ताजा आंकड़े के मुताबिक खगड़िया जिले से 85 नए कोरोना पॉजिटिव केस मिले हैं. जिसमें 14 पुलिसकर्मी भी कोरोना संक्रमित पाए गए हैं. खगड़िया सदर अस्पताल के सिविल सर्जन ने फर्स्ट बिहार को बताया कि जिले में अब तक तक़रीबन 2 हजार लोगों की जाँच हुई है. जिसमें 255 लोग कोरोना पॉजिटिव मिले हैं.


खगड़िया सदर अस्पताल के सिविल सर्जन ने आगे बताया कि 255 पॉजिटिव मरीजों में से 88 लोग ठीक हो गए हैं. जबकि 3 लोगों की मौत भी हो गई है. जिसके कारण फिलहाल जिले में कुल 164 कोरोना केस एक्टिव हैं. उन्होंने बताया कि कोरोना की रोकथाम को लेकर लगातार जिला प्रशासन की ओर से कदम उठाये जा रहे हैं. सभी पॉजिटिव मरीजों का इलाज जिले के आइसोलेशन वार्ड में कराया जा रहा है.



बिहार में अब तक 25 की मौत
बिहार में अब तक कोरोना से 25 लोगों की मौत हो चुकी है. स्वास्थ्य विभाग की ओर से जारी ताजा आंकड़े के मुताबिक सीतामढ़ी और जमुई के रहने वाले एक-एक व्यक्ति की मौत हुई है. खगड़िया में अब तक सबसे ज्यादा 3 लोगों की मौत हुई है. इसके अलावा बिहार में पटना, सीतामढ़ी, सीवान, बेगूसराय, भोजपुर और वैशाली के रहने वाले दो-दो मरीजों की मौत हो गई है. इसके अलावा भागलपुर, मधेपुरा, जहानाबद, नालंदा, जमुई, समस्तीपुर, मुंगेर, मोतिहारी, सारण (छपरा) और सासाराम के रहने वाले एक-एक मरीजों की मौत हो चुकी है.

टैग्स