ब्रेकिंग
पटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रम

भैया दूज के दिन सीएम बनने जा रहे नीतीश, बड़ी बहन ने रखा उपवास

PATNA : नीतीश कुमार आज सातवीं बार बिहार के मुख्यमंत्री के तौर पर शपथ ग्रहण करने वाले हैं. खास बात यह है कि आज भाई दूज भी है. इस मौके पर उनकी बड़ी बहन उषा देवी ने उनके लिए उपवास रखा

भैया दूज के दिन सीएम बनने जा रहे नीतीश, बड़ी बहन ने रखा उपवास
First Bihar
2 मिनट

PATNA : नीतीश कुमार आज सातवीं बार बिहार के मुख्यमंत्री के तौर पर शपथ ग्रहण करने वाले हैं. खास बात यह है कि आज भाई दूज भी है. इस मौके पर उनकी बड़ी बहन उषा देवी ने उनके लिए उपवास रखा है. 


नीतीश की बड़ी बहन उषा देवी का कहना है कि आज उनके लिए बेहद ख़ुशी का दिन है और आज उन्होंने नीतीश के लिए उपवास भी रखा है और उन्हें खूब आशीर्वाद भी दे रहीं हैं. उषा देवी ने कहा कि उनके छोटे भाई सातवीं बार बिहार के मुख्यमंत्री बनने जा रहे हैं, इस बात की उन्हें बहुत ख़ुशी है. 


उषा देवी ने कहा कि नीतीश और एनडीए ने जब चुनाव में जीत हासिल की तो उन्होंने नीतीश से मुलाकात कर उन्हें बधाई दी और खूब आशीर्वाद दिया. नीतीश कुमार की बहन ने कहा कि नीतीश को अभी राजनीति करने के लिए दिल्ली जाने की जरूरत नहीं है उन्हें अभी बिहार में रहना चाहिए और बिहार को आगे बढ़ाने के लिए, मजबूत बनाने के लिए काम करना चाहिए. 

टैग्स