ब्रेकिंग
प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लानबिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्ष मंत्री मिथिलेश तिवारीखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीप्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लानबिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्ष मंत्री मिथिलेश तिवारीखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्री

Ara News: बेख़ौफ़ बदमाशों ने दो को मारी गोली, हालत नाजुक; गांव में तनाव का माहौल

ARA : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार जारी है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन जाता हो जिस दिन हत्या या अपराध से जुड़ी कोई खबरें निकल कर सामने नहीं आती हो। इसी कड़ी में अब एक त

Ara News: बेख़ौफ़ बदमाशों ने दो को मारी गोली, हालत नाजुक; गांव में तनाव का माहौल
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

ARA : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार जारी है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन जाता हो जिस दिन हत्या या अपराध से जुड़ी कोई खबरें निकल कर सामने नहीं आती हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला आरा से सामने आया है। जहां हथियारबंद बाइक सवार बदमाशों ने दो लोगों को गोली मार कर जख्मी कर दिया। 


वहीं, इस घटना को अंजाम देने के बाद बाइक सवार बदमाश वहां से भाग निकले। यह घटना जिले से सहार थाना के बारूही बाजार के पास की है। घटना के बाद ग्रामीणों ने दोनों जख्मियों को इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया जहां प्राथमिक उपचार के बाद दोनों को बेहतर इलाज के लिए आरा सदर अस्पताल भेज दिया गया। सदर अस्पताल में दोनों का इलाज चल रहा है। 


जख्मियों की पहचान में सहार थाना के बजरेयां निवासी स्वर्गीय देवनंदन सिंह के 35 वर्षीय पुत्र प्रमोद यादव और उसी गांव के बोरिक यादव के 45 वर्षीय पुत्र कन्हैया यादव के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि गोलीबारी की इस घटना में प्रमोद यादव के कंधे के पिछले भाग और कन्हैया यादव के पीठ में गोली लगी है। वहीं, घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुट गई। 


इधर, जख्मी बोरिक यादव के बेटे चिंटू कुमार ने बताया कि उसके पिता और चाचा सब्जी लेकर बाजार से वापस लौट रहे थे तभी गांव के भुनेश्वर चौधरी के लड़के पीछे से आकर पिता और चाचा को गोली मार दी। दोनों लोग बाइक पर आए थे। बहुत दिनों पहले वह लोग हमारी भैंस को चुराकर लेकर चले गए थे जिसकी जानकारी पिता को एक डेढ़ महीने के बाद हुई थी उस समय पिता ने गाली गलौज किया था।