ब्रेकिंग
Ashok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौत

पटना : बारात के 1 दिन पहले उठी घर से अर्थी, बिजली के तार ने छीन ली सारी खुशियां

PATNA : घर में शादी की सारी तैयारियां हो गई थी. मेहमान भी आ गए थे. अगले ही दिन बारात निकलनी थी. लेकिन बारात के ठीक एक दिन पहले ही बिजली के तार ने सारी खुशियां छीन ली. दूल्हे के चाचा की मौत हो

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : घर में शादी की सारी तैयारियां हो गई थी. मेहमान भी आ गए थे. अगले ही दिन बारात निकलनी थी. लेकिन बारात के ठीक एक दिन पहले ही बिजली के तार ने सारी खुशियां छीन ली.  दूल्हे के चाचा की मौत हो गई. मामला पटना के जानीपुर थाना के मुरादपुर गांव की है. 


जहां रविवार को मुरादपुर के रहने वाले राजकुमार राम की मौत हो गई. बताया जा रहा है कि राजकुमार राम के भतीजे रवि की शादी थी. सोमवार को बारात गोनपुरा जाने वाली थी. रविवार को घर में कलश स्थापना के लिए वे सामान लाने गए थे. सामान लेकर वे घर लौट रहे थे, तभी मोहल्ले की गली में शार्ट लगने के बाद बिजली की तार टूट कर सीधे 28 साल के राजकुमार के शरीर पर गिर गया. जससे वे  बुरी तरह झुलग गए. आनन-फानन में आसपास के लोग उन्हें अस्पताल ले गए, लेकिन वहां पहुंचने से पहले ही उनकी मौत हो गई. 


जिस घर में कुछ समय पहले जहां मंगल गीत बज रहे थे, वहीं चिख-पूकार मच गई. खुशी का माहौल गम में बदल गया. मुरादपुर से लेकर गोनपुर तक कोहराम मच गया. शादी स्थगित कर दी गई. दोनों घरों में मातम का माहौल हो गया. मृतक की पत्नी का रो-रोकर बुरा हाल है. मृतक के चार छोटे-छोटे बच्चे हैं और वह मजदूरी करके उन्हें पालता था.