ब्रेकिंग
Bihar News : 2022 वाली गोलीबारी की याद फिर ताजा, बेगूसराय में पहले घर पर फायरिंग फिर बस स्टैंड में बरसीं गोलियां✦Bihar News: बेगूसराय में सुबह-सुबह गोलियों की बौछार, फल दुकानदार समेत 2 घायल; बाइक सवार 3 बदमाश फरार✦Bihar News: सीतामढ़ी में पुलिस का एनकाउंटर, दिनेश यादव हत्याकांड के आरोपी को पैर में लगी गोली, तीन अन्य आरोपी भी घायल ✦Bihar News : गांव के 'मिनी सचिवालय' में अब रोज बैठेंगे कर्मचारी, बायोमीट्रिक से होगी निगरानी✦Bihar News: जिस सच की तलाश थी, वो मिला ही नहीं? पटना NEET छात्रा मौत केस में CBI को नहीं मिले ठोस सबूत, क्लोजर रिपोर्ट ने बढ़ाए सवाल✦Bihar News : 2022 वाली गोलीबारी की याद फिर ताजा, बेगूसराय में पहले घर पर फायरिंग फिर बस स्टैंड में बरसीं गोलियां✦Bihar News: बेगूसराय में सुबह-सुबह गोलियों की बौछार, फल दुकानदार समेत 2 घायल; बाइक सवार 3 बदमाश फरार✦Bihar News: सीतामढ़ी में पुलिस का एनकाउंटर, दिनेश यादव हत्याकांड के आरोपी को पैर में लगी गोली, तीन अन्य आरोपी भी घायल ✦Bihar News : गांव के 'मिनी सचिवालय' में अब रोज बैठेंगे कर्मचारी, बायोमीट्रिक से होगी निगरानी✦Bihar News: जिस सच की तलाश थी, वो मिला ही नहीं? पटना NEET छात्रा मौत केस में CBI को नहीं मिले ठोस सबूत, क्लोजर रिपोर्ट ने बढ़ाए सवाल

अवैध कमाई से अर्जित किया करोड़ों की संपत्ति, ससुर और ड्राइवर को भी बनाया करोड़पति

पटना : सब- रजिस्ट्रार मणिरंजन के तीन ठिकानों पर निगरानी ने छापेमारी की है. पटना, मुजफ्फरपुर और समस्तीपुर में ये छापेमारी हुई है. पटना में 60 लाख रूपये कैश और 32 लाख के फ्लैट का पेप

अवैध कमाई से अर्जित किया करोड़ों की संपत्ति, ससुर और ड्राइवर को भी बनाया करोड़पति
Mukesh Srivastava
2 मिनट

पटना : सब- रजिस्ट्रार मणिरंजन के तीन ठिकानों पर निगरानी ने छापेमारी की है. पटना, मुजफ्फरपुर और समस्तीपुर में ये छापेमारी हुई है. पटना में 60 लाख रूपये कैश और 32 लाख के फ्लैट का पेपर मिला है. पत्नी सुनीता के नाम पर 55 लाख रूपये का प्लॉट भी है. डेढ़ करोड़ रूपये का 25 कट्ठा जमीन का भी पता चला है. ससुर के नाम पर पटना में एक फ्लैट भी है. साथ ही लाखों रूपये के जेवरात, एफडी और बीमा के कागजात मिले हैं.


मिली जानकारी के मुताबिक रियल स्टेट में इन्वेस्ट के कई प्रमाण मिले हैं. समस्तीपुर आवास से डेढ़ लाख रूपये कैश बरामद हुआ है. वहीं आठ लाख रूपये के कागजात और 5 गाड़ियों के पेपर मिले हैं. मुजफ्फरपुर के आवास से 12 लाख रूपया कैश बरामद किया गया है. ब्रह्रमपुरा में उसका करोड़ों रूपये का होटल बन रहा है.


बताया जा रहा है कि 22 लाख रूपये की लागत से दो सैलून चल रहा है. कटिहार में 3 प्लॉट और तीन दुकान के बारे में पता चला है. पत्नी और रिश्तेदारों के नाम पर करोड़ों रूपये का निवेश भी किया गया है. मिली जानकारी के मुताबिक वह अपने चालक के नाम पर दो लाख रूपये इनकम टैक्स रिटर्न भरता था.

टैग्स