ब्रेकिंग
Bihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तारBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार

अपने गांव में खड़े होकर लाठी भांजने लगे मोदी सरकार के मंत्री, हैरान रह गये लोग

PATNA: केंद्र की नरेंद्र मोदी सरकार के एक मंत्री अपने गांव में लोगों के बीच खड़े होकर लाठी भांजने लगे. बिहार से आने वाले मंत्री अपने गांव पहुंचे थे. लोगों ने जब उन्हें लाठी भांजते

अपने गांव में खड़े होकर लाठी भांजने लगे मोदी सरकार के मंत्री, हैरान रह गये लोग
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: केंद्र की नरेंद्र मोदी सरकार के एक मंत्री अपने गांव में लोगों के बीच खड़े होकर लाठी भांजने लगे. बिहार से आने वाले मंत्री अपने गांव पहुंचे थे. लोगों ने जब उन्हें लाठी भांजते देखा तो हैरान रह गये. इसका वीडियो भी सामने आया है.


सतीश चंद्र दूबे की लट्ठबाजी

ये मामला है केंद्रीय मंत्री सतीश चंद्र दूबे का. केंद्रीय कोयला और खनन मंत्री सतीश चंद्र दूबे अपने गृह जिले पश्चिम चंपारण के दौरे पर पहुंचे हैं. उनके पैतृक गांव हरसरी में हर साल सावन पूर्णिमा के मौके पर महावीरी अखाड़ा लगाया जाता है. इसमें प्राचीन युद्ध कौशल का प्रदर्शन करते हैं. 


गांव में लगे महावीरी अखाड़े में युवकों को लाठी भांजते देख मंत्री जी भी जोश में आ गये. वे भी अखाड़े में उतर गये और लाठी थाम ली. लोगों ने रोका लेकिन मंत्री नहीं माने. उन्होंने लाठी भांजने की अपनी कला का भरपूर प्रदर्शन किया. लोग भी हैरान थे लंबे अर्से से सांसद और विधायक रहने के बावजूद सतीश चंद्र दूबे ने जवानी के दिनों वाला दमखम दिया.


इस वाकये का वीडियो खुद मंत्री सतीश चंद्र दूबे ने शेयर किया है. सोशल मीडिया प्लेटफार्म X पर उन्होंने इसका वीडियो पोस्ट कर लिखा है-'कल अपने ग्राम हरसरी में महावीरी अखाड़े मेले में प्राचीन लट्ठबाज़ी कला में हाथ आज़माया. जय बिहार.' सतीश चंद्र दूबे अपने गृह जिले के दौरे पर हैं. उन्होंने कई कार्यक्रमों में शिरकत की है. मंत्री सतीश दूबे ने आज बेतिया में बिहार सरकार की मंत्री रेणु देवी से भी राखी बंधवायी.