ब्रेकिंग
बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति

पटना: एडीजी कुंदन कृष्णन राष्ट्रीय सुरक्षा परिषद सचिवालय में संयुक्त सचिव बनाये गये

PATNA: 1994 बैच के अधिकारी कुंदन कृष्णन राष्ट्रीय सुरक्षा परिषद सचिवालय में संयुक्त सचिव बनाए गए। तीन साल के लिए उनकी प्रतिनियुक्ति की गई। एडीजी कुंदन कृष्णन अभी सिविल डिफेंस

पटना: एडीजी कुंदन कृष्णन राष्ट्रीय सुरक्षा परिषद सचिवालय में संयुक्त सचिव बनाये गये
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

PATNA: 1994 बैच के अधिकारी कुंदन कृष्णन राष्ट्रीय सुरक्षा परिषद सचिवालय में संयुक्त सचिव बनाए गए। तीन साल के लिए उनकी प्रतिनियुक्ति की गई। एडीजी कुंदन कृष्णन अभी सिविल डिफेंस में तैनात हैं।


केन्द्रीय प्रतिनियुक्ति के तहत NSCS में संयुक्त सचिव बनाए जाने के बाद राज्य सरकार ने उन्हें इस पद पर योगदान करने के लिए विरमित करने का आदेश जारी कर दिया। कुंदन कृष्णन बिहार में कई महत्वपूर्ण पदों पर रहे हैं। पटना के एसएसपी के अलावा वह जोनल आईजी पटना भी रहे। गृह विभाग ने अधिसूचना जारी कर यह जानकारी दी है।