ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News : इस जिले को रास ना आई होली, अब तक 5 की मौत, 54 घायल, 7 गंभीर हालत में PMCH रेफर सरकारी दावों की खुली पोल: मधुबनी में बुजुर्ग महिला को एंबुलेंस की जगह ई-रिक्शा से पहुंचाया गया घर शमी की बेटी के होली खेलने से मौलाना नाराज, कहा..ये शरीयत के खिलाफ बांस से मटका फोड़ने को लेकर जहानाबाद में बवाल, गुस्साए लोगों ने कर दिया पथराव, पुलिस कर्मी घायल Parenting Tips : अपने बच्चों को 12 की उम्र से पहले सिखाएं ये 4 अनमोल हुनर, जिंदगी में हमेशा रहेंगे आगे ‘खाकी’ वेब सीरीज वाले अमित लोढ़ा को सरकार ने दिया मजबूरी वाला प्रमोशन: आईजी से एडीजी बनाये गये लेकिन कहीं पोस्टिंग नहीं Parenting tips: अगर आप भी अपने बच्चों को सफल बनाना चाहते है... तो अभी से करें ये काम बिहार के इस जिले में हनुमान भक्तों की हुई पिटाई ...जाने क्या है पूरा मामला वहशी दरिंदे की हैवानियत का शिकार बनी 65 साल की बुजुर्ग महिला, रेप के बाद हत्या Bihar Crime News: बोधगया में विदेशी पर्यटकों के साथ होटल में लूटपाट

BIHAR CRIME : वांटेड समेत 3 को गोली मारी, 1 की मौत; इलाके में हड़कंप

BIHAR CRIME : घायल के स्वजन से पूछताछ कर पूरे मामले की जांच कर रही है। पुलिस ने आरोपितों को जल्द से जल्द गिरफ्तार करने का दावा किया है।

Bihar crime

16-Mar-2025 09:18 AM

 BIHAR CRIME : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार जारी है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन आरा में वांटेड समेत 3 को गोली मारकर एक की मौत हो गई। 


जानकारी के अनुसार, भोजपुर जिला मुख्यालय आरा के टाउन थाना क्षेत्र के मीरगंज मोहल्ले में शनिवार की रात हथियारबंद बदमाशों ने तीन दोस्तों को मारी गोल मार दी।इसमें एक की मौत हो गई, जबकि दो लोग घायल हो गए।


मृतक सिकंदर टाउन थाना क्षेत्र के उजियार टोला, बिंद टोली का निवासी है। बाइक और मोबाइल लूट में फरार चला आ रहा था। पूर्व के आपराधिक इतिहास को देखते हुए 25 हजार रुपये का इनाम घोषित किया गया था। मृतक के सिर के भाग में गोली का निशान पाया गया है। वारदात के बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंच कर छानबीन कर रही है। 


थानाध्यक्ष देवराज राय ने बताया कि पूर्व के आपसी रंजिश में घटना घटित हुई है। घायलों में बिंद टोली निवासी राम देव यादव का 18 वर्षीय पुत्र शुभम यादव उर्फ राहुल और कन्हैया राम का 20 वर्षीय पुत्र दसई राम शामिल हैं। दोनों को गोली पैर और गर्दन के भाग में लगी है।