ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

12 अक्टूबर से फिर बदलेगा मौसम का मिजाज, सइक्लोनिक सर्कुलेशन बनने से आज भी होगी बारिश

PATNA : 12 अक्टूबर से एक बार फिर मौसम का मिजाज बदलेगा. 15 अक्टूबर तक मानसून रहेगा और आज भी अच्छी बारिश के आसार हैं. बंगाल की खाड़ी में बना कम दबाव का क्षेत्र भले ही कमजोर हो गया है, पर ओडिशा तट पर

12 अक्टूबर से फिर बदलेगा मौसम का मिजाज, सइक्लोनिक सर्कुलेशन बनने से आज भी होगी बारिश
Anamika
1 मिनट

PATNA : 12 अक्टूबर से एक बार फिर मौसम का मिजाज बदलेगा. 15 अक्टूबर तक मानसून रहेगा और आज भी अच्छी बारिश के आसार हैं. बंगाल की खाड़ी में बना कम दबाव का क्षेत्र भले ही कमजोर हो गया है, पर ओडिशा तट पर एक साइक्लोनिक सर्कुलेशन बना हुआ है. 

वहीं दक्षिणी बिहार से एक टर्फ लाइन भी गुजर रहा है. इस वजह से पटना समेत दक्षिणी बिहार के जिलों में अगले 24 घंटे कहीं हल्की बारिश तो कहीं गरज के साथ छींटे पड़ेंगे. 

मौसम वैज्ञानिक के अनुसार दक्षिणी बिहार में मानसूनी हवा चल रही है. वहीं एक सिस्टम अंडमान निकोबार में भीडेवलप हो रहा है, जिसके मजबूत होने की संभावना है. इस कारण 12 अक्टूबर से एक बार फिर बिहार में मौसम का मिजाज बदलेगा.