ब्रेकिंग
राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना

क्या यही सुशासन है? 10 दिन पहले एफसीआई कर्मी को गोली मारी, अब पर्चा चिपका कर मांगी रंगदारी

PATNA : बिहार में पुलिस का खौफ अपराधियों के ऊपर से किस कदर खत्म हो चुका है इसका अंदाजा बखूबी मोकामा कि इस घटना से लगाया जा सकता है. 10 दिन पहले घोसवारी थाने के रामनगर में एफसीआई कर्मचारी को अपराधिय

क्या यही सुशासन है? 10 दिन पहले एफसीआई कर्मी को गोली मारी, अब पर्चा चिपका कर मांगी रंगदारी
Anamika
2 मिनट

PATNA : बिहार में पुलिस का खौफ अपराधियों के ऊपर से किस कदर खत्म हो चुका है इसका अंदाजा बखूबी मोकामा कि इस घटना से लगाया जा सकता है. 10 दिन पहले घोसवारी थाने के रामनगर में एफसीआई कर्मचारी को अपराधियों ने गोली मारी थी.गंभीर रुप से घायल सरयुग  महतो का अभी भी इलाज चल रहा है. पुलिस अपराधियों तक तो नहीं पहुंच पाई लेकिन अपराधियों ने अब एफसीआई कर्मी के दरवाजे पर पर्चा लगा कर एक बार फिर रंगदारी मांगी है.

शनिवार की देर रात पर्चा साट कर 5 लाख रंगदारी की मांग की गई है और इसे जल्द ही पूरा करने का अल्टीमेटम भी दिया गया है. रविवार की सुबह जब परिवार जागा तो देखा कि अपराधियों ने फिर से रंगदारी की मांग की है. इसके  साथ ही रंगदारी नहीं देने पर अब बेटे की हत्या करने की बात कही है. जिसके बाद पीड़ित के घर में दहशत का माहौल है. पीड़ित परिवार पर्चा लेकर थाने पहुंचा और पुलिस से सुरक्षा की गुहार लगाई है. 

बता दें कि इस से पहले भी परिवार से रंगदारी मांगी गई थी और मांग पूरी नहीं होने पर 10 दिन पहले बथान में सो रहे एफसीआई कर्मी को गोली मार दी गई थी. वही एक साल पहले अपराधियों ने एफसीआई कर्मी के पोते को उठा लिया था.