ब्रेकिंग
बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त

पटना में कॉलेज की धोखाधड़ी से परेशान होकर सड़क पर उतरे स्टूडेंट, बेली रोड पर लगा जाम

PATNA : पटना में कॉलेज की धोखाधड़ी से परेशान होकर छात्र सड़क पर उतर आएं हैं. आशियाना मोड़ पर सैंकड़ों की संख्या में स्टूडेंट ने रोड़ जाम कर दिया है. जिससे बेली रोड़ पर वाहनों

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

PATNA : पटना में कॉलेज की धोखाधड़ी से परेशान होकर छात्र सड़क पर उतर आएं हैं. आशियाना मोड़ पर सैंकड़ों की संख्या में स्टूडेंट ने रोड़ जाम कर दिया है. जिससे बेली रोड़ पर वाहनों की लंबी कतार लग गई है. 

मौके पर पहुंच पुलिस छात्रों को समझाने का प्रयास कर रही है. मगर नाराज छात्र सड़क से हटने का नाम नहीं ले रहे हैं. स्टूडेंट के आक्रोश को देखते हुए पुलिस के अधिकारी मौके पर पहुंचे हैं.

छात्रों का कहना है कि बिहार इंस्टिट्यूट ऑफ लॉ में उन्लोंगों ने एडमिशन लिया था. उस वक्त उन्हें बताया गया था कि यह मान्यता प्राप्त इंस्टिट्यूट हैं. फीस के नाम पर छात्रों से लाखों लिए गए. पर एडमिशन लेने के कुछ समय बाद पता चला कि यह मान्यता प्राप्त इंस्टिट्यूट नहीं है. जिसके बाद अपने भविष्य को लेकर स्टूडेंट सड़क पर उतर आएं हैं. 


रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Rahul Singh

FirstBihar संवाददाता