ब्रेकिंग
पटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकापटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका

पटना में लॉकडाउन तोड़कर सड़कों पर निकलने से पहले जरुर पढ़ें यह खबर, पुलिस ने ऐसी कर रखी है व्यवस्था

PATNA : पूरा विश्व इस वक्त कोरोना संकट से जूझ रहा है. भारत में भी कोरोना का संक्रमण तेजी से फैल रहा है. कोरोना के चेन को तोड़ने के लिए भारत में 21 दिनों का लॉकडाउन बुलाया गया है. इ

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : पूरा विश्व इस वक्त कोरोना संकट से जूझ रहा है. भारत में भी कोरोना का संक्रमण तेजी से फैल रहा है. कोरोना के चेन को तोड़ने के लिए भारत में 21 दिनों का लॉकडाउन बुलाया गया है. इस दौरान जरुरी की चीजों को छोड़कर सभी कुछ बंद कर दिया गया है. 


इसके बाद भी लोग पटना में लॉकडाउन तोड़कर सड़कों पर बाहर निकल जा रहे हैं. मंगलवार को भी हमारी टीम पटना के हड़ताली मोड पहुंची जहां आज पुलिस ने सुरक्षा टाइट कर रखी थी. भारी संख्या में पुलिस बल को आज हड़ताली मोड पर लगाया गया था. पुलिस वाले हर आने जाने वाले से पूछताछ कर रहे थे. उनमें से ज्यादातर लोगों का एक ही बहाना था कि वे अस्पताल जा रहे हैं. वहीं कुछ लोग दवा लाने जाने की बात कह रहे थे. 

इस दौरान पुलिस ने बेवजह बाहर आने जाने वाले लोगो से जुर्माना भी लिया. वहीं यातायात के नियम तोड़ने वालों का भी चालान काटा गया. बता दें कि पटना में कोरोना के चेन को तोड़न के लिए सरकार सख्ती से लॉकडाउन का पालन करवा रही है. इसके कारण ही लोगों को घरों में रहने के लिए कहा जा रहा है पर कुछ लोग बहाने बनाकर सड़कों पर निकल जा रहे हैं. पुलिस ऐसे लोगों के खिलाफ कार्रवाई करते हुए कई गाड़ियों को जब्त किया है और चालान भी काटा जा रहा है.  


रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

ARYAN

FirstBihar संवाददाता