ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

पटना में चलती बस में लगी भीषण आग, मौके पर मची अफरा-तफरी

PATNA : बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां एक चलती बस में अचानक भीषण आग लग गई। घटना पटना सिटी के आलमगंज थाना क्षेत्र के गायघाट स्थित महात्मा गांधी सेतु की है। बस में आग लगने क

पटना में चलती बस में लगी भीषण आग, मौके पर मची अफरा-तफरी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA : बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां एक चलती बस में अचानक भीषण आग लग गई। घटना पटना सिटी के आलमगंज थाना क्षेत्र के गायघाट स्थित महात्मा गांधी सेतु की है। बस में आग लगने के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस और फायर ब्रिगेड की टीम ने काफी मशक्कत के बाद आघ पर काबू पाया।


बताया जाता है की यात्रियों से भरी बस मुजफ्फरपुर से पटना की और जा रही थी। इसी दौरान महात्मा गांधी सेतु के पाया संख्या 38 के पास बस में अचानक आग लग गई। बस में आग लगने के बाद यात्रियों में अफरा-तफरी मच गई। बस पर सवार यात्री किसी तरह से बस से बाहर निकले और अपनी जान बचाई।


गांधी सेतु पर धुंआ देखकर इलाके के लोगों ने घटना की जानकारी आलमगंज थाने को दी। पुलिस द्वारा सूचना दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची फायर ब्रिगेड की टीम ने काफी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया। हालांकि जबतक आग पर काबू पाया गया पूरी बस जलकर राख हो चुकी थी। इस दौरान गांधी सेतु पर वाहनों की लंबी कतार लगी रही। गनीमत रही कि समय रहते बस सवार यात्री सुरक्षित बाहर निकल गए थे नहीं तो आज एक बड़ा हादसा हो सकता था।


पटना में चलती बस में लगी भीषण आग, मौके पर मची अफरा-तफरी

टैग्स
रिपोर्टिंग
B

रिपोर्टर

BADAL ROHAN

FirstBihar संवाददाता