ब्रेकिंग
पश्चिम बंगाल में डकैती को अंजाम देने वाला अपराधी समस्तीपुर से गिरफ्तार, लूटे गए सोने के गहने भी बरामदसहरसा में दर्दनाक हादसा: सेप्टिक टैंक में गिरे 3 मासूम, एक बच्ची की मौतपंचायत से नहीं बनी बात तो टावर पर चढ़ गई प्रेमिका, शादी की मांग पर अड़ी, पुलिस ने संभाला मोर्चाबिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, एक SP समेत 5 IPS और 8 DSP का तबादला, देखिये पूरी लिस्ट बिहार में विज्ञान-उद्योग और बॉर्डर सुरक्षा को मजबूत करने की तैयारी, IG Border सहित कई पदों को भरने की मिली मंजूरी पश्चिम बंगाल में डकैती को अंजाम देने वाला अपराधी समस्तीपुर से गिरफ्तार, लूटे गए सोने के गहने भी बरामदसहरसा में दर्दनाक हादसा: सेप्टिक टैंक में गिरे 3 मासूम, एक बच्ची की मौतपंचायत से नहीं बनी बात तो टावर पर चढ़ गई प्रेमिका, शादी की मांग पर अड़ी, पुलिस ने संभाला मोर्चाबिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, एक SP समेत 5 IPS और 8 DSP का तबादला, देखिये पूरी लिस्ट बिहार में विज्ञान-उद्योग और बॉर्डर सुरक्षा को मजबूत करने की तैयारी, IG Border सहित कई पदों को भरने की मिली मंजूरी

पटना के बोरिंग रोड चौराहा पर एक्सीडेंट, IPS अधिकारी की गाड़ी टकरायी

PATNA :अभी-अभी बड़ी खबर सामने आ रही है। पटना के बोरिंग रोड चौराहा पर एक्सीडेंट हुआ है। मिल रही खबरों के मुताबिक किसी बड़े अधिकारी की गाड़ी टकरायी है। आईपीएस अधिकारी की गाड़ी की टक्

FirstBihar
Anurag Goel
1 मिनट

PATNA :अभी-अभी बड़ी खबर सामने आ रही है। पटना के बोरिंग रोड चौराहा पर एक्सीडेंट हुआ है। मिल रही खबरों के मुताबिक किसी बड़े अधिकारी की गाड़ी टकरायी है। आईपीएस अधिकारी की गाड़ी की टक्कर हुई है।


बताया जा रहा है कि बोरिंग रोड चौराहा पर रेल एडीजी पंकज दराद की गाड़ी टकरायी है। सीनियर आईपीएस अधिकारी की गाड़ी एक वैगन आर कार से टकरायी है। घटना के बाद लॉ़कडाउन में शांत पड़े बोरिंग रोड चौराहा पर अचानक  सरगर्मी बढ़ गयी।


पटना के वीवीआईपी इलाके में सीनियर पुलिस अधिकारी की गाड़ी की टक्कर होने के बाद मौके पर मौजूद पुलिसवालों को हाथ-पांव फूल गये। हालांकि दुर्घटना में दोनों ही गाड़ियों में सवार लोग बाल-बाल बच गये। हल्की-फुल्की चोट लगने की बात सामने आ रही है।



टैग्स