ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

ट्रक-बोलेरो की भीषण टक्कर, तीन बारातियों की मौत, 6 से अधिक लोग हुए घायल

BETTIAH : बिहार में सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। इस बीच अब एक ताजा मामला बेतिया से निकल कर सामने आ रहा है। जहां हादसे में 3 लोगों की मौत हो गई। इस घटना

ट्रक-बोलेरो की भीषण टक्कर, तीन बारातियों की मौत, 6 से अधिक लोग हुए घायल
Tejpratap
Tejpratap
1 मिनट

BETTIAH : बिहार में सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। इस बीच अब एक ताजा मामला बेतिया से निकल कर सामने आ रहा है। जहां हादसे में 3 लोगों की मौत हो गई। इस घटना के बाद मौके पर अफरा -तफरी का माहौल कायम हो गया है। फिलहाल इस घटना की सुचना नजदीकी पुलिस टीम को दे दी गई है। 


दरअसल, बेतिया में भीषण सड़क हादसा हुआ है। एक ट्रक और बोलेरो की टक्कर में तीन लोगों की मौत हो गयी। यह घटना बेतिया-लौरीया मार्ग में गुरवालिया के समीप की है। जहां एक बारात से भरी बोलेरो में अनियंत्रित ट्रक ने टक्कर मार दी। इस हादसे में 3 लोगों की मौत मौके पर ही हो गयी।  वहीं आधा दर्जन लोग जख्मी हैं जिन्हें पुलिस ने जीएमसीएच अस्पताल इलाज के लिए लाया है।