ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

श्रद्धालुओं से भरी बस पलटी, 60 लोग घायल, 7 की हालत नाजुक

BETTIAH: बेतिया से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां यूपी से आए श्रद्धालुओं से भरी बस अनियंत्रित होकर अचानक पलट गयी। इस घटना के बाद अफरा-तफरी मच गयी। हादसे में 60 लोगों के घायल होन

श्रद्धालुओं से भरी बस पलटी, 60 लोग घायल, 7 की हालत नाजुक
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BETTIAH: बेतिया से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां यूपी से आए श्रद्धालुओं से भरी बस अनियंत्रित होकर अचानक पलट गयी। इस घटना के बाद अफरा-तफरी मच गयी। हादसे में 60 लोगों के घायल होने की सूचना है। वही सात यात्रियों की हालत गंभीर बतायी जा रही है। 


ग्रामीणों की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस राहत और बचाव कार्य में जुटी है। आनन-फानन में घायलों को पास के अस्पताल में इलाज के लिए भेजा गया है। मिली जानकारी के अनुसार बस में सवार सभी श्रद्धालु उत्तर प्रदेश के रहने वाले हैं। नेपाल के त्रिवेणी संगम से लौटने के दौरान रमपुरवा गांव के पास बस अनियंत्रित होकर गड्ढे में जा गिरी। 


इस हादसे में 60 लोग घायल हो गये हैं जिनमें बच्चे और महिलाएं भी शामिल हैं। वही सात लोगों की हालत गंभीर बनी हुई है जिन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है। फिलहाल राहत और बचाव कार्य जारी है।  

टैग्स