ब्रेकिंग
बख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजा

BETTIAH NEWS : नदी में नहाने के दौरान डूबने से दो बच्चों की हुई मौत, परिजनों में मातम का माहौल

BETTIAH : बिहार के बेतिया से एक दर्दनाक खबर निकल कर सामने आ रही है। जहां नदी में स्नान के दौरान दो बच्चे की डूबने से मौत हो गई। इस घटना के बाद इलाके में मातम का माहौल कायम हो गया।

BETTIAH NEWS : नदी में नहाने के दौरान डूबने से दो बच्चों की हुई मौत, परिजनों में मातम का माहौल
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

BETTIAH : बिहार के बेतिया से एक दर्दनाक खबर निकल कर सामने आ रही है। जहां नदी में स्नान के दौरान दो बच्चे की डूबने से मौत हो गई। इस घटना के बाद इलाके में मातम का माहौल कायम हो गया। फिलहाल, घटना की सूचना नजदीकी थाने के पुलिस को दे दी गई है। उसके बाद पुलिस की टीम ने  गोताखोरों की मदद से शव को बाहर निकला। 


जानकारी के मुताबिक, बेतिया में  बड़ी नौतन के धोबिया घाट चंद्रावत नदी में नहाने के दौरान बड़ा हादसा हो गया है। यहां नदी में स्नान के दौरान डूबने से दो किशोर की मौत हो गईं । दो बच्चों के डूबने की सूचना मिलने के बाद ग्रामीणों का भी जमावड़ा नदी के किनारे लग गया। उसके बाद इस मामले की सूचना पुलिस को दी गई। इसके साथ ही स्थानीय गोताखोरों की मदद से काफी मुशक्कत के बाद दोनों किशोर के शव को नदी से बाहर निकाला गया। 


वहीं, सूचना पे पहुंची स्थानीय पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी हैं। बताया जा रहा हैं कि जिउतिया पर्व को लेकर बच्चों व महिलाओं के साथ दोनों बच्चे नदी घाट पे स्नान करने के लिए चले गये थे। नहाने के क्रम में एक 8 वर्षीय मुराद अली डूबने लगा जिसे बचाने गया आफ़ान किशोर भी नदी में डूब गया। इस घटना से पूरे गांव में मातम छा गया हैं। दोनों की किशोर की पहचान नौतन के बलूआ निवासी सकिल मियां का 12 वर्षीय पुत्र आफान और आजाद खां के 8 वर्षीय पुत्र मुराद अली के रूप हुईं हैं।