ब्रेकिंग
बेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरल

CSP संचालक से दिनदहाड़े 4 लाख की लूट, हथियार के बल पर अपराधियों ने घटना को दिया अंजाम

MOTIHARI:- पूर्वी चंपारण में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर हैं। यही कारण है कि आए दिन अपराध की घटनाएं सामने आ रही है। ताजा मामला चिरैया थाना क्षेत्र का है जहां हथियार के बल पर बाइक सवार

CSP संचालक से दिनदहाड़े 4 लाख की लूट, हथियार के बल पर अपराधियों ने घटना को दिया अंजाम
Santosh Singh
2 मिनट

MOTIHARI:-  पूर्वी चंपारण में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर हैं। यही कारण है कि आए दिन अपराध की घटनाएं सामने आ रही है। ताजा मामला चिरैया थाना क्षेत्र का है जहां हथियार के बल पर बाइक सवार अपराधियों ने दिनदहाड़े लूट की घटना को अंजाम दिया है। अपराधियों ने CSP संचालक से 4 लाख रुपये लूट लिये और मौके से फरार हो गए। लूट की इस वारदात से मौके पर अफरा-तफरी मच गई। इलाके के लोग भी दहशत में हैं।  


पीड़ित नसीम आलम SBI के CSP संचालक हैं जो अपने घर दीपही में सीएसपी चलाते हैं। लूट की वारदात उस वक्त हुई जब वे घोड़ासहन स्थित SBI की बगहा ब्रांच से 4 लाख रुपये निकाल कर अपने घर लौंट रहे थे लेकिन उन्हें क्या पता कि पहले से घात लगाए अपराधी उनका इंतजार कर रहे हैं। बाइक सवार अपराधियों की नजर जैसे ही पड़ी हथियार के बल पर नसीम पर हमला बोल दिया। अपराधियों ने सीएसपी संचालक नसीम से 4 लाख रुपये लूट लिये। घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची चिरैया थाना पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है। पीड़ित ने पुलिस से इस मामले में कार्रवाई की मांग की है।