ब्रेकिंग
‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत में‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत में

बिहार : 2 दारोगा समेत 6 पुलिसवाले सस्पेंड, महिला सिपाही को भी SP ने किया निलंबित

BETTIAH : इस वक्त एक बड़ी खबर पश्चिम चंपारण जिले का है, जहां बेतिया एसपी ने दो दारोगा समेत 6 पुलिसवाले को सस्पेंड कर दिया है. रिश्वतखोरी के मामले में इन पुलिसवालों के खिलाफ एक्

बिहार : 2 दारोगा समेत 6 पुलिसवाले सस्पेंड, महिला सिपाही को भी SP ने किया निलंबित
First Bihar
2 मिनट

BETTIAH : इस वक्त एक बड़ी खबर पश्चिम चंपारण जिले का है, जहां बेतिया एसपी ने दो दारोगा समेत 6 पुलिसवाले को सस्पेंड कर दिया है. रिश्वतखोरी के मामले में इन पुलिसवालों के खिलाफ एक्शन लिया गया है. रिश्वतखोरी का वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस कप्तान ने यह बड़ा कदम उठाया है.


बुधवार को बेतिया एसपी उपेंद्र नाथ वर्मा ने दो दारोगा समेत 6 पुलिसवाले को सस्पेंड कर दिया. बेतिया नगर के छावनी आरओबी के पास रिश्वतखोरी का वीडियो सामने आने के बाद पुलिस कप्तान ने यह कठोर कदम उठाया. बताया जा रहा है कि गृह रक्षा वाहिनी के दो जवान और एक महिला सिपाही भी शामिल हैं, जिनके ऊपर कार्रवाई की गई है. दोनों होमगार्ड जवानों को ड्यूटी से वंचित किया गया है.


बेतिया पुलिस अधीक्षक उपेंद्र नाथ वर्मा ने बताया कि मंगलवार को एक वीडियो तेजी से वायरल हुआ था. वायरल वीडियो में देखा गया कि पुलिस पदाधिकारी रिश्वत ले रहे थे. इस मामले में त्वरित कार्रवाई करते हुए एसडीपीओ मुकूल परिमल पांडेय को जांच का निर्देश दिया गया. जांच में पाया गया कि वायरल वीडियो में दिख रहे पुलिसवाले बेतिया यातायात थाना के हैं. उनकी पहचान बेतिया जिला के यातायात थाना में प्रतिनियुक्त दारोगा भगीरथ प्रसाद, दारोगा शब्बीर अहमद खां, गृहरक्षक प्रभु यादव और महिला गृहरक्षक गुड़िया कुमारी के रूप में की गई.

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

ALOK KUMAR

FirstBihar संवाददाता